перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Обвиняемый в клевете на губернатора позвал в суд Тулеева

Гость
23 сентября 2011, 20:24
пусть отвечает за клевету туллев много сделал для кузбасса в отличии от многих и это известие многих потрясло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2011, 12:38
Что конкретно он сделал? При каком губернаторе началась продажа угольных предприятий московским барыгам? Какой губернатор выгнал из области Приставку, поднявшим на деньги Кедровского угольного разреза посёлок?
Гость
24 сентября 2011, 16:50
Просьба обвиняемого более чем актуальна, поскольку после того, как заявили, что товарищ Тулеев жив и находится в здравии, его так ни кто и не видел. Так если он жив и человека осуждают в клевете, так пускай Тулеев сам лично придет на суд и расставит все точки над "И".
Гость
22 сентября 2011, 19:30
интересно а зачем ему надо чтобы Тулеев именно сам в суд пришел....
Гость
22 сентября 2011, 20:39
так как его представитель не может ответить на ряд вопросов». Читайте далее: http://ngs42.ru/news/124725/view/ — Обвиняемый в клевете на губернатора позвал в суд Тулеева — НГС.НОВОСТИ Кузбасс
Гость
23 сентября 2011, 08:11
Ага Губернатору заняться нечем как по судам только и бегать.
Гость
23 сентября 2011, 18:24
Перед законом все равны,так что пусть идёт!
Гость
24 сентября 2011, 20:28
Потребность блогера в данной клевете непонятна, так же как непонятна и шумиха которую сейчас поднимают, есть только догадки и мысли по данному поводу, но конкретных объяснений ни у кого нет. Если бы подобный гад меня очернил, то я бы заставил его написать пару томиков моей личной биографии с "продолжение следует" и отпустил бы домой, а от суда никакого толка, одна волокита. Кстати пользуясь случаем хочу поблагодарить Амана Гумировича за скоростную дорогу в объезд садово-огородной трассы - спасибо огромное! И долгих лет Вам.
Гость
24 сентября 2011, 23:33
Я считаю, что ответчик вправе требовать присутствия на процессе истца. тем более, блогер Александр Сорокин ничего конкретного и не сказал.