перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Участковых зовут на зарплату 35 тысяч в месяц

26 сентября 2011, 10:46
Гость
26 сентября 2011, 12:18
Самое печальное, что сколько ни повышай зарплату, рабатать лучше они не будут. Уже проверено на одной правоохранительной структуре, не буду называть какой. Зарплаты там немеряные, а в итоге - пшик ... Нет соотвествующего отбора и главное контроля за работой. А если человек неконтролируем, как его заставишь работать ?
Гость
26 сентября 2011, 12:42
Я как переехал на новое место, за 6ть лет проживания в этом доме я так и не повстречал этого мефического полицейскаго)))
Гость
26 сентября 2011, 14:02
Я и за 10 лет не встретил, но однажды меня послали за справкой, что я не хулиган/дебошир/пьяница. Я по ошибке сначала пришел не на тот участок и обнаружил там двух пьяных участковых в форме (!). Потом пошел на свой участок и нашел там двух трезвых вполне, но замученных, в штатском. Поговорили, написали мне справку. Если я не буян и не преступник, ни я участковому не нужен, ни он мне. Конечно, если б зашел, то и чаем напоил бы и за жизнь поговорил. Считаю, что участкового на участке должен народ выбирать, а не МЕВЕДЭ назначать. Вот тогда порядок будет. Я даже ему за работу платить согласен, если он будет мной выбран и контролируем.
Гость
26 сентября 2011, 21:52
Как глупо!! Не за что им платить!!Обидно,что туда сейчас будут рваться и попадут именно крохоборы, а не честные люди!!Честные -люди скромные и незаметные!!А дрянь полезет!!Это точно!!
Гость
27 сентября 2011, 09:44
Всем доброго времени суток ! В полиции только обещания пока раздают о большой з/п, а народ уже и рад стараться обсуждать-всех под одну гребенку! Пусть людям з/п хотя бы на тысяч 5 сначала поднимут, и отношение к ним будет нормальное,уважительное. А лентяев и недобросовестных ,таких во всех профессиях хватает !народ у нас дикий,к сожалению....
Гость
27 сентября 2011, 10:27
Не такие мы и важные чтоб нам участковый попадался на глаза! сколько живу ни разу не видел,просто простому человеческому глазу они незаметны,видно нужно в инфрокрасных очках ходить чтоб увидеть
Гость
28 сентября 2011, 08:25
"...- Служить в полиции могут граждане РФ не моложе 18 и не старше 35 лет, отслужившие в Вооруженных Силах РФ и имеющие образование не ниже среднего. " НО! человек со среднем образованием не может быть офицером полиции! и остаётся только мечтать о заработной плате лейтенанта.
Гость
8 ноября 2011, 14:50
Вы, те, кто писал данные комментарии, сами-то где-либо работаете, или сидите у родственников на шее? Вы хоть кто-нибудь сталкивались с работой участкового или вообще полиции в целом? Вы даже представления не имеете, какую работу проводит участковый за день!!! При этом он вынужден получать копейки, снимать жилье для себя и своей семьи, вынужден видеть своих детей.