Семья убитого собаками мальчика получила жилье в доходном доме
6 октября 2011, 13:29
Гость
6 октября 2011, 16:40
Что-то не вижу логики, нужно скормить собакам собственного ребенка, что бы получить квартиру в доходном доме? Ведь эта семья не обеспечили безопасного для окружающих содержания своих собак,на месте собственного ребенка мог быть любой другой, а теперь предстаёт не в качестве виновников случившегося, а в качестве жертвы.За что моральная компенсация? А племяннице место в детском саду? Может быть мои слова покажутся циничными, но почему, если я ни на минуту не оставляю своего полуторогодовалого ребенка без присмотра, я должна снимать квартиру за 10 тысяч, а чтобы отдать ребенка в садик-заплатить взятку в 50000 рублей.Я не знаю всех деталей этой трагедии, но факт того, что 11 месячный ребенок гуляет один во дворе , где находятся собаки без намордников, ужасает.Такую мать надо наказать, а не всячески поощрять.Не смогла уберечь своего ребенка, а оформляет опеку над сестрой!То ли я ничего не понимаю, то ли мир сошел с ума.....
Гость
6 октября 2011, 17:17
Логика, действительно, странная, но, если вспомнить что скоро выборы, то ничего, нормально. Вины матери в том, что случилось, нет. Ребёнок оставался с бабушкой. Лучше пусть младшая сестра живёт в семье близких людей, чем в детдоме.
Гость
6 октября 2011, 17:27
Ольга, вы конечно извините, но не вам судить о случившемся!!! Я лично знаю Татьяну и все подробности этой трагедии. Матерью она была замечательной, и ни кто даже в страшном сне не мог себе такого представить. Вы не думайте, что в администрации сидят дураки и раздают квартиры и помощь кому попало. Не стоит высказывать столь дерзкие замечания и обвинять людей не зная всей правды!!!
Гость
6 октября 2011, 18:56
Тогда давайте дадим квартиры тем семьям, близкие которых погибли в ДТП или были убиты каким-то отморозком. В прошлом году в Калтане была изнасилована девочка, вот кому нужно помочь в смене места жительства.А здесь полнейшая безответственност.Что Татьяна не знала, что у ее мамы две псины без намордников по двору гуляют?
Гость
6 октября 2011, 20:20
Присоединяюсь к общему мнению.и я думаю нас большинство.каковы бы не были подробности, ребенка не уберегли и за это нельзя поощрять.дитя не заменишь квартирой.как она ее приняла вообще.мать ,ребенок погибли а они новоселье отмечают!
Гость
6 октября 2011, 20:23
присоединяюсь к общему мнению и думаю нас большинство.каковы бы не были подробности трагедии, квартира то здесь при чем? дитя не вернешь, не забудешь, не уберегли-нечего поощрять.да и вообще мать и ребенок погибли а они новоселье справляют. с какими глазами то?
Гость
6 октября 2011, 20:37
Жалко людей, но я согласна с Оксаной и Ольгой! У нас замечают людей только в страшном событии. А если мать присматривает за своим чадом всем в том числе в первую очередь чиновникам наплевать....
Гость
7 октября 2011, 08:18
Здравствуйте! Согласна с Ольгой полнейшая безответстенность, сама бабушка с 2летним стажем. Когда приходит внук "бдю на все 100". Ну, а эти подарки с "барского,губернского"плеча уже надоели. То трамваи, то парки разбивают. Наконец-то хожу по нормальному тратуару (район Швейки) гуляя с внуком, а то вырастила 2 детей, ходили вечно в грязи. И,что я должна сказать спасибо "ЕР"( там стоит их опознавательный знак) или еще кому, что не украла деньги. Даже не подумаю, я скажу себе спасибо за 25летний труд.стаж,людям которые топтали эту грязь, и не дожили. Мне последнее время всё как-то горько и противно за всех "трепещущих"перед выборами слуг народа. Пусть уже идут отдыхать, заслужили!!!!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
756мм 93%Семья убитого собаками мальчика получила жилье в доходном доме