перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тулеева обеспокоили зарплаты почтальонов

10 ноября 2011, 17:59
Гость
10 ноября 2011, 18:46
а больше ничего его не беспокоит, ведь не только у почтальонов з/плата низкая, она низкая во всех сферах по области,а данная сфера обслуживания не радует, там такие беспорядки происходят, так, что возможно з/плату получают они по заслугам.
10 ноября 2011, 20:32
Вас посадить на такую з/плату и такие требования, посмотреть бы на вас, радовали бы вы кого-либо.!!! Работали знаем... А на счет низких з/п и в других сферах,с вами полностью согласна. Не вывелись еще организации с низким уровнем з/п,всё на простых смертных нажиться хотят....
Гость
10 ноября 2011, 20:22
Начальников расплодилось, как собак бродячих... Зарплаты себе поназначали, как у министра. А рядовых почтальонов сокращают пачками, на одного раба по семь прорабов... Хотят внедрить бонусную систему оплаты, иначе говоря, отбирать бонусы (штрафовать) будут работяг при каждом удобном случае... Где уж тут почта хорошо работать будет???
Гость
11 ноября 2011, 12:05
А прорабы то тут при чем?:) Прораб- это производитель работ (ответственный производитель работ), то есть тот человек который осуществляет и отвечает за производство работ на вереном ему объекте. Бывают в основном на стройках.:)
Гость
10 ноября 2011, 22:15
рада, что зашла на вашу страничку, очень хотела "поблагодарить" работников почты п.Колмогоры за хамское обслуживание! у меня погиб сын, и мне выслали 3тр в помощь, дочь пришла с двумя паспортами получить деньги, ей не дали... через пару дней мы вновь отправились на почту, где мне нахамила работница, спросив сколько получаете? я ей ответила, а она мне: не получите! хотя уже знала, что в очереди стоит женщина, и оплачивает посылку наложным платежем, когда я стала возмущаться, что у меня горе, и я в таком состоянии буду к ним ходить, то она выкрутилась: я ж сказала сейчас не получите... да ей нужно молчать, увидев человека в черном! ничего святого! одно хамье вокруг! когда женщина по очереди пропустила меня без очереди, работница не унималась: напишите свою дату рождения, я снова возмутилась - у нее был мой паспорт, записала бы молча, так она еще не успокоилась, спрашивает у сидящей рядом работницы: может ей деньги не выдавать? на что я ответила: не выдавай! домой принесешь! ТАК, ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ, ИХ С ВЫРОБАТКИ НУЖНО ПОСАДИТЬ РАБОТАТЬ, тогда улыбаться будут, а не хамить! надеюсь вы узнали себя работники ПОЧТЫ п. КОЛМОГОРЫ, отделение №17!
Гость
11 ноября 2011, 09:14
Я думаю, что дело не в почтальонах, они вовремя приносят письма. Все дело, как всегда в руководстве. Рыба гниет с головы. из-за низкой зарплаты, туда не идут высококвалифицированные специалисты. А идут те которые больше нигде не смогли трудоустроиться. Отсюда и весь этот почтовый беспредел! Нет организованности. Каждый работает, как хочет. Если хочешь получить посылку или отправить, нужно запастись большим терпением. Хорошо, что теперь есть транспортные копании и посылку можно отправить там. Будет проще, дешевле и быстрее
Гость
11 ноября 2011, 13:42
Опять показуха! надо уже давно не беспокоиться, и себе по карманам деньги раскладывать, а работать и что то делать для Людей.
11 ноября 2011, 14:51
Губернатору КУЗБАССА тройное УРА УРА УРА!!!учитесь у него власть так называемая!
Гость
12 ноября 2011, 01:39
Наша страна самая богатая на ресурсы, народ в ней победитель 2-й Мировой, а живёт хуже самой бедной африканской страны ! Пора б всем задуматься и потребовать себе не только достойную зарплату , но и отношение и уважение властей всех уровней, которые получают совсем не маленькие зарплаты и в будущем и пенсии !
Гость
12 ноября 2011, 20:00
а мне очень жалко девчонок(операторов) на почте,зарплата и так копеечная,а нервов уходит куча,наши пенсионеры вечно всем не довольны не раз слышала как матерятся на девчонок,то одно то другое...а тут еще и бонусная система,да уж...
Гость