2 Freken-Bok, абсолютно верно сказали, все дипломатические службы имеют Арсенал дорогих подарков для высокопоставленных лиц иностранных государств. Такие же арсеналы имеют Коммерческие структуры и работники Шоубизнеса.
Как благородно сделала великая артистка и неизвестный коммерсант ...
Слезы застилают мне глаза ...
Гость
28 ноября 2011, 21:32
А мне концовка статьи понравилась очень. Все вырученные стредства пойдут на лечение детям.. Это ведь торжество добра! Браво!
Гость
28 ноября 2011, 22:40
деньги пошли на благотворительность и это главное. разве не так?
Гость
29 ноября 2011, 01:44
Сумочка за 7 миллионов? Что ж, кучеряво живем, стало быть.
Гость
29 ноября 2011, 09:07
Смахивает на историю - "Купи кирпич...."
Гость
29 ноября 2011, 09:09
Вам бы главное кого-нибудь захамить!!! Да не важно откуда деньги, главное, что детям помогли. А уж поверьте, если Тулеев сказал, что отдаст эти деньги детям, то именно им он их и отдаст!
А в стране нефти, газа, алмазов, золота, леса, угля,др. металла и пр. пр. разве нельзя лечить детей БЕСПЛАТНО???
Гость
30 ноября 2011, 14:45
ДЕНЬГИ правят Миром!!! И если бы не сумочка и не безнесмен, то 49 детей бы не когда не вылечили!!!! А КАК ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ больные ДЕТИ??? КТО им ПОМОЖЕТ??? Лучше бы написали скольким детишек в год они не помогли!!! Кругом одна розовая вуаль, аж противно...
«Засидевшийся» губернатор опасен для общества.
Уважаемый президент РФ Медведев Д.А., не подвергайте общество опасности!
(http://medvedevu.ru/news/uvazhaemyj_prezident_rf_medvedev_d_a_ne_podvergajte_obshhestvo_opasnosti/2011-11-19-20338 )
( опубликовано открытым письмом на сайте « medvedevu.ru» 19 ноября 2011г.)
Про ОПГ и их крыши
Господин президент, сегодня 30.11.2011г. в 10 часов утра в моё отсутствие, представители администрации выломали у меня входную дверь в доме, забили чурками все замочные скважины и тд. Закрыли и заморозили все возможные места, где можно набрать воды . Если Вы господин президент, не можете остановить наглый разгул ОПГ в Кузбассе и издевательств командой губернатора Тулеева. Довожу до Вашего сведения, что я вынужден с настоящего момента защищаться от ОПГ и защищать свою собственность с помощью собак, оружия и тд. Вы, мне не оставляете выбора.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-в.
756мм 93%Сумочку Софи Лорен продали коммерсанту за 7 млн рублей