NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Отца отправили в психбольницу за убийство сына из жалости

Отца отправили в психбольницу за убийство сына из жалости

Отца отправили в психбольницу за убийство сына из жалости | ngs42.ruОтца отправили в психбольницу за убийство сына из жалости | ngs42.ru

В Кемеровской области завершился суд над 37-летним жителем Кемерово, убившим своего годовалого сына.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, вечером 13 августа мужчина плотно закрыл рот и нос своему годовалому ребенку, болеющему ДЦП, марлей, пропитанной ядовитой жидкостью. Ребенок задохнулся и умер от отравления парами хлора.

После этого отец попытался покончить жизнь самоубийством, но в квартиру вернулись родственники и остановили его.

Установлено, что ядовитую жидкость мужчина изготовил сам, взяв информацию о ядах из интернета. По словам обвиняемого, преступление он совершил из чувства сострадания, желая избавить сына от мучений.

По результатам психиатрической экспертизы мужчина признан невменяемым.

Суд вынес постановление о применении в отношении мужчины мер медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.

НГС.НОВОСТИ

Фото penza.kp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства