как задолбали эти американские традиции в России,неужели ничего больше своего не осталось.Ну давайте сдадимся им в рабство и будем соблюдать их традиции тогда!
Ну народ, совсем очерствел душами. Ничем дорожить, ничему радоваться не может. Да ладно морозы...первую зиму у нас морозы что-ли. Гляньте какая зверюшка симпатишная на фотке. Не дрефь Буся - прорвемся!
давайте разгоним синоптиков и будем смотреть на сурков, сусликов и другую живность.
Гость
2 февраля 2012, 17:49
А у нас черепаха всю зиму под ковром у батарейки просидела, а неделю назад вышла и давай по всей квартире шариться. так что, может сурок с кузбасса и не прав))
Гость
2 февраля 2012, 16:53
У животных в неволе биологические часы сбиваются и они начинают выдавать прогноз с точностью наших метеорологических служб. Смотрите за окно и сами решайте, какую погоду ждать.
А зверя жалко, попутался бедный!
Гость
2 февраля 2012, 16:53
Ну и что?
Естественно, что зимой, в феврале - морозно. И вполне объяснимо, что именно до марта, потому как в марте начинается весна.)))
Гость
2 февраля 2012, 16:53
Порадовал Настоящий читатель! 46 февраля - круто!
Я так понимаю, что эксперименты с сурками начались потому, что гидрометцентр уже не способен предсказывать погоду, у них чаще получается угадывать ))
Гость
2 февраля 2012, 16:49
своего ничего придумать не можем, все надо у американцев украсть.
а еще говорят, что америкосы тупые... ну-ну.
сейчас такой морозяка стоит, особенно за городом, что не только сурок забьется поглубже в норку! В Штатах нет таких морозов, вот сурки и движутся. А этого просто морозы загнали... Терпите люди, скоро лето!
Гость
2 февраля 2012, 16:12
"Если зверек увидит свою тень и спрячется обратно, наступления весны не стоит ждать еще полтора месяца"
Иными словами, 1-е марта наступит только после 46-го февраля? :))
Сурок увидит свою тень, ахахаххаха, насмешили))) ну кто эти приметы дурные придумывает? Сурок не выдет вообще, потому что эксперементатор будет стоять возле норки и ждать, когда же он выйдет и испугается своей тени, что бы по народным приметам предсказать погоду)))) Ну бред хД
Если бы зверь спал с ноября, глядишь сегодня бы хоть на двор выбежал по нужде... А если всю зиму покоя от посетителей нет, чего он доброго предскажет? Это примерно так же: Если чукча дрова рубит, зима будет холодной!
Очень неразумный директор музея - пряники давать зверюшке, это ему врагом быть. Сейчас уже любой ребенок знает, что сладости вредны животным. Да, это вкусно, они быстро привыкают, а потом начинаются проблемы с обменом веществ. Лучше бы Бусю овощами да орешками баловали.
Гость
2 февраля 2012, 16:32
Овощами его и так каждый день кормят, это нормальный рацион.
Нелогично сравнивать кузбасского и американского сурков! Потому как, сами ж сказали, наши вообще ещё спать должны, а не вылазить добровольно из норки!!! Поэтому, все ваши предсказания по кузбасскому сурку-ЕРУНДА! Не морочьте голову замороженным сибирякам!
Достижения
Свой среди своих