перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тулеев потребовал к марту для Кемерово 3 новых детсада

3 февраля 2012, 17:09
Гость
4 февраля 2012, 12:02
У Вас в Кемерово всегда так? Есть четко установленный срок — до 1 марта. Если объекты будут введены в строй хотя бы на один день позже, то ответственных лиц ждут взыскания и дисциплинарные меры», если да то хотим жить в Кемерово
Гость
4 февраля 2012, 21:02
Уже, лучше живите в Новосибе, там побольше зарплаты, да и в остальном получше, а из Кемерова все бегу
6 февраля 2012, 12:06
бред это про сроки .. эти обекты сейчас в какой стадии работ?? если только запланировано - неуспеют по любому
Гость
4 февраля 2012, 21:10
А Тулеев зар. плату не хочет воспитателям добавить, до 1 марта? А то может не стоить уходить с такой вакантной должности? Не поверите з/п. воспитателя, 6 161 руб. Веселенькая? Это с Тулеевскими 2000 т.р. доплачивает, т.е оклад 3000 р. + премия 1 161 р = меньше прожиточного минимума.
6 февраля 2012, 12:07
а сколько у нас щас прожиточный?
Гость
16 февраля 2012, 16:03
В Кузбассе прожиточный минимум на 2012 год составит 4563 рубля
Гость
12 февраля 2012, 14:27
Не забудьте установить камеры в них,а то воспитатели требуют повышение з/п,но при этом относятся к своей работе халантно!
Гость
16 февраля 2012, 15:36
А ВЫ бы за такую зар. плату относились лучше???? Группа двадцать четыре человека (24 человека) и каждый требует внимания, а воспитатель один. По поводу инцидентов в садике я не спорю, на то они и дети, но у нас такое бывает крайне редко. Вы дома с одним ребенком справиться не можете, а здесь 24. Поэтому воспитанный человек, не будет обвинять ВСЕХ воспитателей. Я очень рада, что в нашей группе нет такой мамашки (как ВЫ ), а все родители благодарные и все детишки хорошие. А у таких обычно, ребенок бьет других детей, а вечером приходит мама и кричит на воспитателя из-за садины. Поверьте мне, а за время работы в саду , такое наблюдала в других группах не редко. А если бы у моего ребенка был плохой воспитатель, я бы нашла способ поставить там камеры, а не сидела бы как вы и разглагольствовала. Потому, что наши дети - это самое дорогое в этой жизни.
Гость
17 февраля 2012, 09:57
С душою надо работать,а не ради материальной выгоды. Если Вы не довольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево!
Гость
6 февраля 2012, 11:58
В Суховском уже лет 20 стоит долгострой здания детсада, детей возим за тыщу верст и ни кому дела нет
6 февраля 2012, 12:09
к сожалению этот долгострой сейчас придётся уже перестраивать.. нормы то поменялись
Гость
4 февраля 2012, 13:03
До 1-го марта) читай - до выборов) + 3 дня на "широкое освещение в СМИ"... а так-то да, сдают в срок) потом доделывают ночами и в выходные, но к сроку всё сияет, точно...
Гость
5 февраля 2012, 00:16
вот это точно...главное открыть, а то что потом полгода разгребать недоделки, это ничего
Гость
5 февраля 2012, 23:12
Уважаемый Губернатор!Прошу обратите внимание на Новокузнецк, поставьте нашему мэру тоже сроки!Ну сколько люди будут мучиться без детских садов?Я уже готова идти в сад работать полы мыть,только чтобы детей взяли,а везде отказывают!Неужели дети обречены остаться без садика?Ведь на платные сады не у всех есть возможность зарабатывать!