Город Несовершеннолетнего осужденного нашли повешенным в камере в Кузбассе

Несовершеннолетнего осужденного нашли повешенным в камере в Кузбассе

Днём 8 февраля при очередном обходе в одиночной камере режимного корпуса следственного изолятора №3 города Мариинска Кемеровской области обнаружен повешенным несовершеннолетний осужденный. По данному факту кузбасскими органами Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка, передает ИА REGNUM.

По версии следствия, 17-летний осужденный, отбывая наказание в воспитательной колонии города Мариинска, вновь совершил преступление – покушение на побег из мест лишения свободы. В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражей, и он был переведен в следственный изолятор.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства