Город 7-летнюю девочку подстрелили во дворе на прогулке

7-летнюю девочку подстрелили во дворе на прогулке

7-летнюю девочку подстрелили во дворе на прогулке | ngs42.ru7-летнюю девочку подстрелили во дворе на прогулке | ngs42.ru

В Новокузнецке проводится проверка по факту огнестрельного ранения, причиненного 7-летней девочке

В Новокузнецке проводится доследственная проверка по факту огнестрельного ранения, причиненного 7-летней девочке.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, вчера 7-летняя девочка, гулявшая во дворе своего дома, получила огнестрельное ранение стопы и бедра. Предварительно установлено, что выстрел был произведен из окна 3-го этажа. Подозреваемый в стрельбе был там в гостях и распивал с хозяином спиртные напитки.

С хозяином квартиры они разобрали обрез охотничьего ружья, из которого был произведен выстрел, попытались его части спрятать. С места происшествия подозреваемый скрылся.

В пресс-службе пояснили, что, поскольку стрелявший еще не задержан, пока неизвестно, специально ли он стрелял в ребенка или же девочка была ранена случайно. Сейчас его разыскивают, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

НГС.НОВОСТИ

Фото dp.ric.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления