Город В Кузбассе на женщину с младенцем упал лед с крыши поликлиники

В Кузбассе на женщину с младенцем упал лед с крыши поликлиники

В городе Междуреченске Кемеровской области 28 февраля на женщину с четырехмесячным ребенком упал с крыши здания поликлиники снег со льдом. Бригадой скорой помощи мать с сыном были доставлены в городскую больницу, где мальчику поставлен диагноз «закрытая черепно-мозговая травма».

По данному факту органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка, сообщили ИА REGNUM в региональном ведомстве.

Предварительно установлено, что по периметру крыши здания имеется металлическое ограждение. На прилегающей к поликлинике территории, включая крыльцо, стоят таблички с информацией о возможном сходе снега.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства