Город Травля тараканов закончилась вызовом спасателей

Травля тараканов закончилась вызовом спасателей

Травля тараканов закончилась вызовом спасателей | ngs42.ruТравля тараканов закончилась вызовом спасателей | ngs42.ru

Жильцы перепутали запах карбофоса с утечкой газа

18 марта около 22:00 сотрудникам управления ГО и ЧС поступила информация об утечке газа в одном из жилых домов Кемерово, сообщает пресс-служба ведомства.

Жители одного из подъездов многоэтажки по улице Мичурина пожаловались на сильный запах газа в подъезде.

Прибывшие сотрудники аварийной службы утечек бытового газа не обнаружили. Однако в подъезде чувствовался резкий запах карбофоса. Специалисты установили, что источник загазованности — одна из квартир, хозяева которой боролись с тараканами. Чтоб самим не пострадать из-за вредных испарений, они покинули квартиру после распыления отравы. Жителей подъезда они об этом не предупредили.

Спасатели обращаются к кемеровчанам с просьбой своевременно оповещать жителей дома, соседей по площадке и подъезду о своем намерении применять токсичные средства.

НГС.НОВОСТИ

Фото specialevents.in.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства