перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирец на снегоходе погиб в горах Кузбасса

2 апреля 2012, 15:57
Гость
nnn515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2012, 17:04
Царствие небесное. Был очень светлый и замечательный человек. До сих пор не верится...
Гость
4 апреля 2012, 12:31
Соболезнования! Катание в горах на чем либо - это всегда большой риск! Не многие кто едет катать склоны, берут с собой лавинное снаряжение, а оно должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО (биперы, щупы, лопаты у каждого члена группы, а не у одного-двух). Необходим опыт, умение читать склоны и потенциально опасные места для схода лавин. Но, даже. если ты все это знаешь и понимаешь, есть всегда процент случайности-закономерности, на который ты не в силах повлиять. Поэтому в любом экстримальном виде спорте, может случится несчастье, как бы тщательно не готовиться... Пусть земля будет пухом!
Гость
3 апреля 2012, 20:02
Сашенька, земля тебе пухом!! Ларисе,Сонечке и Павлу соболезнования! Ты был лучшим......всегда в нашей памяти таким останешься!
Гость
3 апреля 2012, 17:09
Работали вместе ... Отличный человек, умный, весь на позитиве и тут такое .... Был на его похоронах, огромное число людей искренне не понимали что такое могло случится. Соболезную родственникам, жене, сыну и дочери.
Гость
3 апреля 2012, 15:09
Да ладно, практически кажду зиму там бываем, таблички есть. Пусть не так много как хотелось бы. Вот мое фото с тех краев: https://p.twimg.com/Aph_B1dCMAAd47y.jpg
Гость
3 апреля 2012, 13:44
Александр был настоящим МУЖЧИНОЙ. Светлая память. Родным мои соболезнования.
Гость
3 апреля 2012, 12:53
очень-очень больно, и не хочется в это верить, все время вижу твой светлый взгляд, слышу твой смех.. Прости, Саш, что не приехали попрощаться... Большая потеря для друзей, семьи, коллег... Бог всегда забирает лучших.
Bargest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2012, 12:09
В районе Алгуйского приюта одну табличку видел. Семье Александра соболезнования.
Гость
3 апреля 2012, 11:37
Очень жаль. Искренне скорблю.. Ушел из жизни замечательный человек, муж и отец. Соболезную близким и родным!! Сил им пережить это..
Гость
3 апреля 2012, 11:07
Человека очень жаль, тем более человека хорошего. Вопрос- а разве в заповеднике можно передвинаться на снегоходах? Даже в заказнике для этого нужно спецразрешение. А в заповеднике даже пешие прогулки запрещены.
Гость
3 апреля 2012, 09:40
Живу в Междуреченске, каждую зиму бываю на Поднебесных, и ни разу! ни разу! не видел там никаких табличек "опасно ловина", а уж тем более никто не предупреждает ни о чём! А эти самые спасатели явились только через 2 часа после звонка им! Соболезную.
Гость
2 апреля 2012, 22:50
Александр Брониславович был и навсегда останется замечательным мужем и отцом двоих детей.Помним..Скорбим.
Гость
2 апреля 2012, 22:27
Не возможно выразить боль потери! Не хочется в это верить! Саша замечательный был Человек... Скорбим, помним! Искренние соболезнования родным!
Sten_li

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2012, 22:20
Знал Александра исключительно с положительной стороны. Светлая память тебе...
Гость
2 апреля 2012, 22:08
Огромная потеря для всех нас!!!!! Такая трагедия...Такие люди не должны так уходить!!!!!
Гость
2 апреля 2012, 21:26
Александр был отличным человеком, любил жизнь, свою и семью....Саша, мы всегда тебя будем помнить, ты в наших сердцах.Пусть землю будет пухом.
Гость
2 апреля 2012, 20:15
Там нет табличек с надписями и спасателей я тоже там не видел , нет там никого в радиусе 100 км ,только великолепная горная природа с огромными снежными цирками , с деревьями в 1.5 метра в обхват , с ручьями чистыми , чистым воздухом . Нет там шума грязи машин телефонов и электричества тоже нет . Люди за этим туда едут еще и еще ! Были с Сашкой в одной компании ни один раз, погиб очень хороший человек , добрый отзывчивый душа компании . Мои соболезнования супруге, сыну Павлу и дочери .
Гость
2 апреля 2012, 18:44
Наверное не дойдет мой эмоциональный ответ Сергею777.Тогда так напишу. на машинах тоже не надо ездить,такая ведь бешеная смертность. Видимо нужно дома сидеть диван протирать,только это в конечном счете не спасет от смерти! Человек погиб по трагическому стечению обстоятельств! Помним,скорбим!
Maksis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2012, 18:36
Саша, хороший был человек. Жизнерадостный, целеустремлённый. Скорбим!
Гость
2 апреля 2012, 17:10
Помним, скорбим. Родным искренние соболезнования.
Гость
2 апреля 2012, 17:09
Огромная потеря, скорбим, помним.
Серый Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2012, 17:05
Да головой тоже надо думать! Зачем кататься обязательно в горах? Им равнин мало?
Гость
2 апреля 2012, 18:45
А Зачем тогда покупать горный снегоход?
Гость
2 апреля 2012, 22:29
помолчали бы вы, Сергей! погиб Человек! Понимаете????!!!
Гость
2 апреля 2012, 22:41
Можно продолжить тогда. А зачем по снежным равнинам кататься? Дорог мало? А зачем вообще кататься? Телевизора мало? А зачем ездить на море? Ванны мало? Те кто слишком уж думает головой, все равно все умрут, и не факт, что инфаркт, ДТП или рак это более достойные способы.
Гость
2 апреля 2012, 16:40
«Там есть лавиноопасные склоны. И все наши спасатели ставят на них предупредительные аншлаги «Осторожно, лавина» - А бы ли там эти знаки теперь вопрос?
Гость
2 апреля 2012, 21:31
ну почему они там должны быть?человек там катался,значит понимал все,знаки там причем?
Гость