Город Юрий Шевчук обвинил власти Кузбасса в срыве концертов

Юрий Шевчук обвинил власти Кузбасса в срыве концертов

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук в ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ высказал свое мнение о причинах отмены концертов в городах Кузбасса.

Как заявил Юрий Шевчук, жители городов, где отменены концерты группы, пишут музыкантам и «немножко меня ругают, но незаслуженно». «Мы здесь совершенно не виноваты. Тем более, что в данный момент в Кемерово и в Юрге были проданы фактически все билеты», — сказал Юрий Шевчук.

По словам музыканта, концерты в Кузбассе отменила местная администрация. «Боятся будущего, боятся этого слова — «Иначе», поэтому и запрещают. Много страха. Боятся будущего, потому что ничего о нем не знают. У этих людей нет никаких оперативных данных о будущем. Они знают только прошлое: то, что они могли потрогать своими руками», — считает Юрий Шевчук.

«Им будущее совершенно не нужно. Они его не хотят. Они хотят жить в прошлом: всегда вечно стабильно жить в прошлом», — заявил Юрий Шевчук, говоря об администрации региона.

Однако в будущем музыканты надеются выступить в Кузбассе. «И мы обязательно приедем к вам, друзья, с концертами в Кемерово к шахтерам, и в Юргу к военным, и в Омск — замечательный рок-н-ролльный город, родина русского панка», — пообещал Юрий Шевчук.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства