перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Средняя кемеровская семья имеет 19 300 рублей свободных денег

Гость
30 мая 2012, 11:26
эти ребята из "риа-аналитика" какую-то ерунду насчитали. даже получая примерно среднюю зарплату по кузбассу (21 тыс.руб.) к концу месяца за душой не остается ни копейки. а эти "умники" говорят о каких-то накоплениях. полный абсурд и отрыв от жизни. ребята зайдите в наши магазины и посмотрите какие там цены.
Гость
30 мая 2012, 12:19
???? возникают лишь вопросы.....почему то в России всё принято считать в среднем..средняя кемеровская семья имеет 19тыс. вот самим то не смешно..а сколько таких средних??10-15 % от населения,а то что остальные 60-70% имеют 3,4,5 тыс. если вообще у кого либо остается...согласен,какие то деньги остаются,но уж точно не 19 тыс..да и вообще "один веселый цирк"
Гость
30 мая 2012, 12:23
Прожиточный минимум - это чтобы не умереть с голоду, при таком питании подрывается здоровье, которое нужно восстанавливать, что опять же требует немалых средств. 19349 накопить реально, но не за месяц, а за год, и то если есть свое жилье.
Гость
30 мая 2012, 12:21
Даже на 19 349 руб. семье из 4-х человек тяжело прожить. Ценник на все товары огромен
30 мая 2012, 12:24
Ага... Откуда цифры-то взяли???
Гость
30 мая 2012, 12:40
Что за аналитики ? У меня к концу месяца ничего не остается, приходится занимать у людей. а получаю 17тыс.рублей Пишут какую-то чушь про 19тысяч остаткака!!
Гость
30 мая 2012, 13:17
Подготавливают народ к увеличению налогов,НДС! Что удивляетесь?
Гость
30 мая 2012, 14:09
А у меня з.п. 15т.р.+ ребенок..... Бред пишут, только народ смешат....
Гость
30 мая 2012, 14:09
Этим экспертам «РИА-Аналитика» надо пожить полноценной жизнью в Кемерово года 3, поработать, получая кемеровские зарплаты на предприятиях или учреждениях (кроме Адмистрации КО) и думается, что их мнение резко поменялось, если бы вообще выдержали этот период.
Гость
30 мая 2012, 16:46
ПОЛНЫЙ БРЕД и с остатком 65-м местом!!! Прожиточный минимум это набор продуктов, на которые можно купить еду, дабы не помереть, а +квартплата, а +одежда /зима-лето-весна-осень/. Или это расчеты для бомжей, которые одежду носят круглый год одну и ту же?????
Гость
31 мая 2012, 15:35
Накопление в 19 тыс. после уплаты мин. платежей, явно не относится к простой семье имеющей ипотеку, 2х детей, там как бы до след з/п дотянуть.