NGS42
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кемерове
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

зап.

733мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тулеева признали одним из самых закрытых губернаторов в Сибири

13 июня 2012, 17:12
Гость
Гость
19 июля 2012, 13:39
Я писал Тулееву 2 недели назад вот это письмо.Я ездил по адресу г.Кемерово п.Промышленновский ул. 2-я Новоселова дом 14.Захарова Лидия Павловна , Инвалид со стажем работы в шахтах 40 лет проживает в антисанитарных условиях в разрушенных руинах, которые скоро обвалятся. Дом построен из шпал, смазанных кревазотом. Помогите бабушке, разве она за столько лет работы в шахтах не заслужила хотя бы 1-комнатную квартиру!?
Гость
14 июня 2012, 12:43
тулеев конечно авторитет и много делает для области. но вся его деятельность представляет сплошной пиар ер. чего только банеры "этот дом (двор) отремонтирован благодаря ер". ер за свои деньги это делает или все-таки бюджет области и города вэтом учавствует? а где агитационные плакаты других партий? и это у нас называется демократия.
redsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2012, 12:03
Тулеев не вечен, после его ухода боюсь и представить что станет с областью.
Гость
14 июня 2012, 13:50
в транспорте каждый будет платить за себя, а не за того дядю.. малоимущие, сироты, и прочие иждевенцы пойдут на работу наконец и буду приносить пользу обществ.. Дети начнут помогать своим родителям, не надеясь на мешок картошки от губернатора(одинокие не в счет) В общем, может будет не все так плохо. Всего то, работать надо и только!
Гость
14 июня 2012, 10:46
У Тулеева тоже пиара достаточно, есть области, где соц.программы гораздо лучше, но тем не менее альтернативы Тулееву в области пока не просматривается, хотя многие пророчат Федяева, но уж поверьте не получится из него нормальный Губернатор.
Bargest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2012, 10:19
Таки совсем 0!? Ноль был при Ельцине, а сейчас меньше чем хотелось бы, но никак не 0!
Гость
14 июня 2012, 09:51
Про толку 0 - это не о Тулееве. Во многом из-за его авторитета переехали в Кемерово. Дороги в области лучше, чем в Новосибирской. Соотношение зарплата/цена на продукты/цена на недвижимость/стоимость жку лучше, чем во многих других городах. Работают губернаторские программы. В области большинство довольно Тулеевым.
Гость
14 июня 2012, 12:27
Сами то много поездили по дорогам, городам? И когда в последний раз это было? :)))
Гость
14 июня 2012, 13:40
а экология какая, особенно в Кузне, так и хочется здесь остаток жизни провести... Ирина, вы вокруг ничего не видете?
Bargest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2012, 17:46
По соседним областям поездил не так давно - кузбасские дороги однозначно зачет в сравнении! А экология потому, что есть производство и хоть что-то производится. Есть работа и какие-то заработки. К примеру в Белово за последние лет 10 Закрыли Цинковый завод, трикотажную фабрику, мясокомбинат, молокозавод, куча кирпичных заводов и жби, фактически ничего не осталось от оборонного завода Кузбассрадио. На ладом дышит один хлебозавод. И куча разрезов и просто обалденное количество торговых центров на квадратный метр. Из серьезных экологических факторов только ЦОФ, но она на приличном расстоянии от города. В городе экология супер по сравнению с большей частью городов области стала. Но стало-ли лучше от этой экологии жителям - НЕТ! Из работы только разрезы и торговые центры. Цены порой просто в шок повергают по сравнением с тем-же Ленинском и Кузней. Если нужна экология без производств и выбросов пожалуйте на Алтай. Там вообще с этим +5, только зарплаты наши "нищие" там в глаза не видят. Этого вы хотите для нашего региона?
Гость
14 июня 2012, 09:04
здорово. руководители только тем и заняты, что читают что люди пишут. а толку 0.
Bargest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2012, 18:30
Оно и правильно. Руководителям больше читать надо, что люди пишут...
redsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2012, 17:35
А Тулеев больше делами занят, а не болтовней. Вон Дима Медвед оч любит в твитере посидеть, с Вованом попиариться, поболтать, умную мысль выдавить. Толку только 0.
Гость