NGS42
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Кемерове
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

южн.

735мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
Город Убийца посетителя Lounge Area Ganesh приговорен к 7 годам

Убийца посетителя Lounge Area Ganesh приговорен к 7 годам

Убийца посетителя Lounge Area Ganesh приговорен к 7 годам | ngs42.ruУбийца посетителя Lounge Area Ganesh приговорен к 7 годам | ngs42.ru

В Кемерово вынесен приговор троим местным жителям, признанным виновными в избиении посетителя ночного клуба.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, происшествие случилось 6 января 2012 года в ночном клубе Lounge Area Ganesh. В заведении поссорились 2 компании, произошла драка. Охранники вывели всех участников конфликта на улицу, однако и там молодые люди продолжили выяснять отношения. Охранники ночного клуба остановили вновь начавшуюся драку, занесли в помещение пострадавшего молодого человека и вызвали скорую помощь. Однако к приезду врачей 23-летний мужчина умер. Причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

По подозрению в совершении преступления были задержаны трое мужчин 20 и 21 года — Михаил Сидоренков, Виктор Демин и Алексей Ильин. Задержанные пояснили, что конфликт произошел из-за того, что потерпевший ударил девушку.

Суд в зависимости от роли каждого признал молодых людей виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

Приговором суда Сидоренкову назначено наказание в виде 7 лет строгого режима, Демину и Ильину — по 30 тыс. руб. штрафа каждому.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства