перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Скорая помощь» насмерть сбила пешехода

16 июля 2012, 11:18
Гость
16 июля 2012, 16:18
Как вам не стыдно! она была беременная,ей стало плохо,ей вызвали скорую,когда ее переложили на носилки,скорая сдала на зад,и задавила ее,и это чистая правда!!! У нее осталось двое маленьких детей...
Гость
17 июля 2012, 09:53
Не понятно, где связь вообще. В статье написано, что эта женщина-пешеход, а Вы пишете, что она с носилок упала...
Гость
16 июля 2012, 14:42
Как же он ехал, что она не выжила?!
Гость
16 июля 2012, 15:30
Только почему-то не пишут, что данная пациентка находилась в состоянии жуткого алкогольного опьянения.
Гость
16 июля 2012, 15:42
Очень интересно как пациентка больницы находилась на территоии в пьяном виде, где ж она так напилась-то? На территории больницы???? И кто ее выпустил в 02 часа ночи на територию, если "отбой" в больнице в 22ч......???? оч. интересно)))
Гость
17 июля 2012, 21:30
ну так это так написали)
Гость
18 июля 2012, 09:40
Как можно обвинять женщину пьяницей? Она была беременной и ее привезла скорая по поводу острых болей в животе, да не в дежурную больницу. а в 3ю городскую,а когда она вышла на улицу, то скорая ее сбила, сдавая задний ход.Водитель должен был убедиться ,что сзади машины никого нет. виноват однозначно, водитель.очень жаль женщину
Гость
18 июля 2012, 10:39
Скорая. вместо того. чтобы оказывать экстренную помощь больным. давит их, не убедившись в том, что позади машины никого нет.Ужас!! Бедная женщина и ее оставшиеся дома дети.
Гость
18 июля 2012, 11:15
Ну Вы знаете никто женщину кроме Ann (2-й) комметатор не обвиняет, а следующие комментарии исходя из этих были вот и все.... в чем стыд-то у другого комментатора??? Конечно жаль и семью и детей и ни в чем не повинную женщину... А 3я городская-это самая мерзкая больница в городе, все за деньги!!!!!!!!!!!!!! Меня туда клали рожать, я отказалась, мне хватило 5 мин. общения с врачом, как к собаке, и поехала я в в др. роддом..и из принципа не стала ложиться в их платную палату, денежный вопрос был второстипенен, сразу же с акцентир, что в платной другое отношение... А в чем другое-то-и там и там люди и дети такие же....