перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«ГАЗель» во дворе задавила ребенка в коляске

Гость
31 июля 2012, 09:05
Очередная трагедия - дворовые территории становятся территориями риска, необходимо ограничить въезд транспорта на дворовые территории.
Гость
31 июля 2012, 10:03
Надо не въезды ограничивать, а дворы расширять , а то строят дома в притыжку не стоянок , не площадок детских.
Гость
31 июля 2012, 10:11
Кошмар!!!! А куда родители то смотрели??? Бросили коляску на дороге что-ли, а сами пивас сидели, попивали на лавочке? Или вообще под кайфом были? Газель же по любому не неслась со всей дури задним ходмом. В здравом состоянии любой человек успел бы убрать коляску, отойти в сторону, не оставил бы на дороге...
Гость
31 июля 2012, 10:21
куда смотрели родители?
31 июля 2012, 13:50
Причем родители? Они же с коляской не на автобане чтобы особенно осторожничать. Согласен с сослуживцем, нужно ограничивать въезд во дворы, особенно "ГАЗелям" и прочим помойным тракторам.
Гость
1 августа 2012, 15:58
Ага, давайте все машины уберем не только из дворов, а из города сразу! А что...вынес ребенка, оставил...а там пусть лежит на солнышке греется. А мамани и пивка бахнут и домой сбегают... А вообще то следить за детьми нужно, даже и за маленькими. Если уж они на перекресток выходят и коляску вперед толкают, даже и на красный, то уж пусть и родители будут в ответе.
Гость
1 августа 2012, 16:06
Сочувствую родителям!!! (((( А через наш двор каждое утро вереница машин с высокой скоростью - пробку объезжают. Уже и "кирпич" поставили - без толку! Шлагбаум или забор не разрешают ставить. Страшно за детей!
Гость
1 августа 2012, 16:12
Родители в первую очередь отвечают . Как Газелям ограничить въезд ? А если Вам будет необходимо привезти мебель или еще что , Вы это на себе попрете прямо из магазина ? А если не вывозить мусор из дворов, Вы же сами пожалеете потом ( это я о помойных ... ) Считаю , что Ден прав, навряд ли задним ходом Газель прямо летела. А закрывать необходимо дворы на сквозной проезд, где это необходимо, что бы хитрые водилы не обруливали по двору светофоры и прочие препятствия. Всем родителям двойное внимание, машин стало в разы больше , а площадок для стоянки и парковки во дворах практически нет. Это мое личное мнение.