перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Премьер Медведев купил квас и жвачку на вокзале в Кузбассе (фото)

6 августа 2012, 17:09
6 августа 2012, 17:27
"Медведев поинтересовался, какова численность населения в Топках." Наверное смутило, что кроме директора вокзала, продавца с деревянными счетами и двух девушек в этот день в Топках никого не было? ))
Гость
7 августа 2012, 09:06
А у девушек из сумочек кокетливо торчали корочки УФСБ по Кемеровской области )))))))))))))))))))
Гость
6 августа 2012, 17:29
Психологический ход...Купил продукты "близкие" людям! Хлеб - продукт наиболее востребованный, ежедневный, не является предметом роскоши! ТО бишь он говорит " я такой, как и вы!". Квас - старорусский напиток, натуральный, недорогой. То бишь " я русский, настоящий, чту традиции".
Гость
7 августа 2012, 09:11
а жвачка?
7 августа 2012, 09:35
qwe гость А Вы не поняли кому это был сигнал?:)
Гость
9 августа 2012, 20:38
Жевачка - вообще старорусское народное жевалово!!!
Гость
6 августа 2012, 18:06
Продавщица, смущенная неожиданным визитом премьера, посчитала стоимость покупки на деревянных счетах На дворе 21 век, цивилизация!!! А Медведева Д.А. не смутило, что продавщица на счетах считает?
Гость
6 августа 2012, 18:35
Дерево - экологически чистый материал! Никакой химии!
6 августа 2012, 18:53
Дерево - это органическая химия:)
Гость
7 августа 2012, 10:19
Вы видели,какого возраста продавец? Многие продавцы, обучавшиеся в СССР, читают на счетах, а сумму складывают на калькуляторе - им так быстрее и удобнее, поэтому не надо ее осуждать.
6 августа 2012, 18:09
200 человек в сутки через ж/д станцию в Топках?? В каком-нибудь завалящем райцентре и то больше. Люди по домам сидят??
Гость
6 августа 2012, 19:45
"В каком-нибудь завалящем райцентре и то больше" Ну, Вы откололи! А Топки - это что, не районный центр? А что? Областной? Или столица всея РФ? :))))
Гость
6 августа 2012, 22:53
Бывал я несколько раз в этих Топках, городок маленький, даже очень маленький. Народу там мало, а ж/д вокзал не пользуется популярностью, потому что в соседние более крупные города проще и быстрее доехать на автобусе. Хотя ж/д станция по размерам приличная.
Гость
6 августа 2012, 17:58
Да, пора бы уже и пешёчком пройтись по сибири. Новосибирская область -оочень перспектвное направление, есть где отходы атомной прмышленности захоронить; покуда с синтезом ничего не придумали так лучше пусть у нас полежит.
Гость
7 августа 2012, 02:47
Уже всё давно распланировано. USA у нас хоронит свои отходы.
6 августа 2012, 17:22
А его в поезде не кормят что-ли, зачем он хлеб купил?
Гость
6 августа 2012, 17:28
В поезде будет есть хлеб и запивать квасом.Может пищу готовят некачественно,отравиться боится...
Гость
6 августа 2012, 17:43
повезут в Ленинск показывать новую дорогу и просить денех на продолжение строительства. А в Ленинске шахты-шахтеры-электорат-обещания раздаст и свалит
Гость
6 августа 2012, 23:52
А ДАМ не смутило что в магазине кроме водки и пива на полках ничего нет?
7 августа 2012, 04:34
В 4,00 утра по владимировской его кортедж пролетел, я то ещё подумал, что это весь день по жуковке и владимировской на каждом перекрестке экипажи ДПС тусуются...
Гость
7 августа 2012, 09:16
Кто то провинился из его команды и будет пить этот квас?)))
Гость
7 августа 2012, 09:22
Ну, прямо Ильф и Петров ))
7 августа 2012, 09:36
событие века. ага. тогда бы и количество раз хождения в туалет и "крупность" сообщали)))) Пы.Сы.к чему все это вообще? мало ли что кто купил? обычный человек. что захотел попробовать, то и купил. все люди так и делают всегда.
Гость
7 августа 2012, 10:24
Я очень умилился и елей разлился по всему телу от простоты нашего премьера.
7 августа 2012, 10:58
две девушки оказались сотрудниками ФСО. а три бутылки местного кваса по 0,5 литра, хлеб и жевательную резинку. только что подвезли из кремлевской столовой. а за спиной у директора вокзала, стояли восемь местных ФСБэшников в штатском.. дабы не ляплул чего лишнего)))
Гость
8 августа 2012, 16:27
поминальный обед по убиенным из-за неоправданнаго промедления Медведева в Южной Осетии в августе 2008г.