Город Когда в воздухе пахнет кризисом

Когда в воздухе пахнет кризисом

Мировая экономика в последнее время чувствует себя неважно. Насколько новый кризис повлияет на Россию — неясно. Подобная неопределенность нервирует инвесторов — тех, кто привык выгодно вкладывать деньги…

Неважно, чем вы занимаетесь сейчас и будете заниматься в будущем, к вашему основному заработку может добавиться доход со сбережений. Инвестиционный доход. Превратить деньги из «подушки безопасности», худеющей от инфляции, в источник дохода — нормальное стремление любого разумного человека.

Финансовые профи

Бренд Альпари давно известен на финансовом рынке. Особенно сильны его позиции в области валютной торговли — по итогам 2011 года Альпари вошел в тройку крупнейших мировых форекс-брокеров (согласно рейтингу Forex Magnates). Расширяя ассортимент услуг, Альпари стал агентом компании FS Products, благодаря чему теперь у российских клиентов есть возможность быстро и удобно инвестировать в американские ценные бумаги. Существует несколько видов инвестиционных фондов, каждый из них обладает своей спецификой. Чтобы разобраться в том, что оптимально именно для вас, посетите бизнес-семинар официального партнера Альпари в Кемерово и получите консультацию специалиста.

Знание — сила

Ну а в случае финансов — не просто сила, но и прибыль. Чем лучше вы знаете финансовые инструменты, чем четче себе представляете, как работают ваши деньги — тем более грамотные решения вы принимаете, тем выше потенциальная доходность ваших инвестиций. Посетив офис официального партнера Альпари в Кемерово, вы даете вашим деньгам шанс стать источником дохода.

Подробности по телефону (3842) 36-22-08 или в офисе ООО «Паритет НК» — официального партнера Альпари в Кемерово: ул. Весенняя, 24а, офис 408.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства