Город Хоккей: «Металлург» проиграл «Югре» на последней минуте

Хоккей: «Металлург» проиграл «Югре» на последней минуте

Заключительный в серии выездных матчей «Металлург» проиграл со счетом 4:3

Состоявшийся 1 октября в Ханты-Мансийске матч «Металлурга» и местного ХК «Югра» завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев, сообщается на официальном сайте «Металлурга».

Счет в начале первого периода открыл нападающий «Металлурга» Александр Бумагин. Следующие два гола забили игроки «Югры». На 40-й минуте матча счет сравнял защитник «Металлурга» Захар Арзамацев, а на 50-й минуте защитник Дмитрий Мегалинский вывел новокузнечан вперед. Однако последующие два гола позволили хозяевам завершить матч со счетом 4:3. Четвертый гол в ворота новокузенцкой команды был забит на последней минуте матча.

На игру в составе новокузнецкого ХК не смогли выйти нападающие Антон Слепышев, Крис Саймон и Денис Курепанов.

Следующая игра «Металлурга» с «Трактором» (Челябинск) пройдет в новокузнецком Дворце спорта 4 октября.