Все новости

Хоккей: «Металлург» забросил пять шайб ЦСКА

Поделиться

Хоккейный «Металлург» выиграл третий гостевой матч подряд

В среду, 31 октября, новокузнецкий ХК «Металлург» в Москве обыграл ЦСКА со счетом 3:5.

Как сообщается на официальном сайте новокузнецкой команды, счет открыли хозяева на 16-й минуте первого тайма. Во втором периоде удача снова оказалась на стороне ЦСКА: «Металлург» пропустил две шайбы в свои ворота.

Отыграться новокузнечанам удалось только в третьем периоде, забив сразу 5 голов. На 42-й минуте счет изменил Станислав Романов, на 46-й гол забил Александр Мерескин, через три минуты счет сравнял Дмитрий Черных, а на последних минутах матча Рэнди Робитайл и Дмитрий Кагарлицкий окончательно закрепили победу «Металлурга».

Следующий матч «Металлург» проведет 15 ноября против хабаровского ХК «Амур» на домашнем стадионе.