Город «Металлург» обыграл «Енисей» со счетом 1:0

«Металлург» обыграл «Енисей» со счетом 1:0

Новокузнецкий футбольный клуб завершил домашний сезон матчей победой

5 ноября в Новокузнецке футбольный «Металлург» обыграл на домашнем стадионе красноярский «Енисей» со счетом 1:0, сообщается на официальном сайте ФНЛ.

Единственный гол на 38-й минуте первого тайма забил полузащитник новокузнецкой команды Сергей Егоров, добивший мяч в сетку после сэйва вратаря гостей Александра Плотникова.

«Самоотверженность и самоотдача была, за что я благодарен футболистам. Они проявили максимум того, что у них было», — прокомментировал победу главный тренер «Металлурга» Владимир Федотов.

Следующий матч «Металлург» проведет на выезде 12 ноября против санкт-петербургского ФК «Петротрест», а очередной домашний матч новокузнечан состоится 11 марта 2013 года со «Спартаком» из Нальчика.