Город Как купить квартиру в рассрочку в Новосибирске?

Как купить квартиру в рассрочку в Новосибирске?

«Европейский Берег» будет состоять из 27 домов

Хорошим решением станет беспроцентная рассрочка платежа с первоначальным взносом от 500 тысяч рублей

Есть желание купить новую квартиру в Новосибирске? Нет необходимой суммы? Хорошим решением для вас станет беспроцентная рассрочка платежа с первоначальным взносом от 500 тысяч рублей.

Компания «Сибакадемстрой» предлагает вам приобрести квартиры в новом микрорайоне «Европейский Берег». Он занимает выгодное положение на берегу реки Оби всего в 800 м от третьего моста.

Строительство ведет компания «Сибакадемстрой». Это надежный застройщик с большим опытом строительства.

В шаговой доступности от микрорайона уже есть школы, детские сады, гипермаркет, аптеки, банки. Со строительством новых домов будет создана удобная инфраструктура. Это единственный микрорайон в Новосибирске с выходом на проектируемую набережную.

Какими будут новые дома?

Первые дома будут сданы к концу 2013 года, всего построят 27 домов. У каждого квартала — огороженная территория. Во дворах есть места для отдыха, велодорожки, безопасные детские площадки, площадки для выгула собак. Продуманы планировки: просторные ванные и кухни, гардеробные. Площадь квартир — от 24 до 88 кв. м.

Посмотреть, как будет выглядеть микрорайон, можно на сайте во вкладке «Как мы строим «Европейский». За ходом строительства можно следить с помощью веб-камеры, фотоотчета.

Как приобрести квартиру в рассрочку?

Только сейчас вы можете купить квартиру в рассрочку без процентов. Первоначальный взнос на 2- и 3-комнатные — от 500 тысяч рублей. Срок действия акции ограничен: до 25 ноября 2012 года.

Даже находясь в Кемерово, можно дистанционно оформить покупку! С помощью сайта вы подбираете планировку, заполняете заявку на бронь — и наш менеджер свяжется с вами!

Если вы приедете в Новосибирск, мы организуем встречу, покажем стройплощадку. Офис продаж находится в центре города на площади Ленина.

Полные условия предоставления беспроцентной рассрочки платежа вы можете узнать на сайте.

СП ООО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства вы можете на официальном сайте «Сибакадемстрой».

Тел.: (383) 230-00-30 (служба продаж), (383) 233-00-33 (дополнительный офис продаж и обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства