перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Тулеев потребовал наказать чиновников за плохую уборку снега

Гость
7 ноября 2012, 16:34
А в кемерово на дорогах тоже не убирают!про это забыли написать,посыпали сверху снега химию и радуются,может сам растает!каждый день на работу езжу ни одной уборочной машины не видел!
Гость
7 ноября 2012, 19:13
Владимира Васильевича Михайлова вспомним еще не один раз, он сам каждое утро проезжал по городу, а потом " раздавал", кто и что заслужил. Больше таких градоначальников к сожалению мы увидим.
Гость
7 ноября 2012, 20:44
Валерий Ермаков ещё покажет себя(((( Тулеев, что не видит кому власть дает. И самое обидное, что на выборы не повлиять уже все на вершках решили(((
Гость
8 ноября 2012, 07:43
Нужно внести предложение на повестку: пересадить дорожников" руководителей с задних седений прадиков и лексусов за руль каких нибудь шевроле матиз , тогда и от снега будут чистить и ямы уберут. ЖКХ руководителей переселить в средние хрущевки по районам распределив- это к тратуарам, чистоте в подьездах, сосульках и тп. А так, пока "ОН" ездит с водителем на большой казеной машине которую не жалко в свой дом или элитку подальше от быдла, как его не наказывай "снятием с должности" ничего не изменится.....переведется он в другое управление, сядет в другой Лексус и поедет туда же. Утопия!!! ПРедлагаю желающим прийти на площадь советов и оценить вышеупомянутые большие казеные машины, на которые бюджета хватает а на уборку нет....Это наши налоги!!!
Гость
8 ноября 2012, 09:10
Весь Ленинский район города Кемерова в снегу, по дорогам не проехать, во дворах не пройти, контроля за уборкой снега нет.Руководители РЭУ-6 и РЭУ-4 уборку снега во дворах не контролируют. Недостаточно дворников, берите лопаты сами, и вперед, может после таких действий работа таких горе-руководителей будет эффективной.
Гость
9 ноября 2012, 07:35
В Анжеро-Судженске дороги всегда не в порядке и зимой и летом.
Гость
9 ноября 2012, 15:33
Согласен с выше изложенным, сказать то нечего... Только я смотрю на эту ситуацию несколько иначе. Раньше жил в своем доме и снег привык убирать сам. Предлагаю Самим УВАЖАЕМЫМ жильцам иногда поучаствовать в уборке прилегающей территории от снега. Да и для здоровья полезно. :-) Конечно согласен, это не должно ни в коем случае становится практикой... Но ионгда даже полезно!!! В выходные дни провести некоторое количество времени на свежем воздухе, попутно можно взять с собой детей!