Город Двое жителей Кузбасса станцевали на крыше «Мерседеса»

Двое жителей Кузбасса станцевали на крыше «Мерседеса»

Двое жителей Кузбасса станцевали на крыше «Мерседеса» | ngs42.ruДвое жителей Кузбасса станцевали на крыше «Мерседеса» | ngs42.ru

Молодые люди не успели в магазин до закрытия и устроили танцы на крышах припаркованных рядом автомобилей

В Междуреченске двое молодых людей, не успевших в магазин до закрытия, устроили танцы на крышах припаркованных рядом автомобилей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

Полицию вызвали продавцы магазина после того как возмущенные молодые люди сломали входную дверь в здание.

«Раздосадованные покупатели, продолжая негодовать, взобрались на крыши ВАЗ-21099 и «Мерседеса» и устроили там настоящие пляски», — пояснили в пресс-службе.

Сейчас полицейские устанавливают владельцев поврежденных автомобилей и подсчитывают причиненный ущерб. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

НГС.НОВОСТИ

Фото clubs.ya.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства