Вот почитайте о Снежном человеке, понятно станет, зачем его нужно изучать http://sir35.ru/Sapunov/Sp2.htm
Гость
8 февраля 2013, 00:23
Уточняю: миллион тому, кто приведёт йети к нему НА ЧАЙ!
Ну, а насчёт чего лучше - неужели знакомство с неуловимыми нашими СОСЕДЯМИ, которые ничуть не хуже нас, людей, а в чём-то и превосходят - не стоит того? Это ведь те же ЛЕШИЕ, хозяева природы! От них многое и в нашей с вами жизни зависит. Это - не просто неизвестные животные, это ЛЮДИ! Только другие, не такие, как мы...
Можно сказать, ПОЛУБОГИ, если вообще не БОГИ!
Игорь Бурцев
Лучше б людям зар.плату поднял или дорогу в кировский новую построил, да и детишкам садиков не хватает. куда ни глянь везде бардак. А он все зверушек как дитё маленькое бегает ищет. и деньги направо налево раскидывает.
Гость
19 ноября 2012, 16:50
Ну живёт и живёт ...чего мешать ...вечно все приключения ищут ...
Гость
19 ноября 2012, 16:14
Лучше бы деньги вложил в операции больным детям, у родителей, которых нет денег на дорогостоящие операции...бред...
Поздравляю ! На Кусбассе начали внедрять технологии саморекламы такие какие используют жители Шотландии те что живут в районе озера Лох Несс и жители американского Розвелла для привлечения туристов...
Гость
19 ноября 2012, 15:21
А если поймают на самом деле и Тулеев откажется от своих слов насчет миллиона, то тогда что?
Гость
19 ноября 2012, 16:07
Ейти, тогда на него можно подать в суд, так как его заявление является публичной офертой
Гость
19 ноября 2012, 14:50
Ловить его не надо. Он же хороший. Лучше бы еду ему приготовили, хижину сделали бы.
Зачем ловить?
Неуловимый Джо потому и неуловимый, что он нафик не кому не нужен :)
Кому же нужен снежный человек? :)
Гость
19 ноября 2012, 14:30
А зачем ловить? Кому то помешал? Прихоть какая то.
Гость
19 ноября 2012, 14:16
Сначала он поймает 500 охотников за йети и с каждого возьмёт по 2000 штрафа, согласно новости http://ngs42.ru/news/824468/view/
Пятьсот первый получит миллион, собранный с предшественников.
Гость
19 ноября 2012, 14:12
интересно, государственные 1 млн. рублей он пообещал?
Гость
19 ноября 2012, 14:38
владелец Майбаха, а у Вас Майбах какой серии и года?
5555, А Кузня что должна кормится за счет бюджета? Пусть идут работают, тогда и на хлеб будет, при чем тут губернатор?
Гость
20 ноября 2012, 09:34
5555, Ну тогда и не будет тогда у вас команды в КХЛ, повторите судьбу ХК Лада.
Хотя глупо как-то, команда ведь действительно легенданая и регион у вас не дотационный, деньги должны быть.
Достижения
Свой среди своих