Город Хоккей: «Металлург» пропустил 4 шайбы от ЦСКА

Хоккей: «Металлург» пропустил 4 шайбы от ЦСКА

Новокузнецкий ХК «Металлург» на домашнем стадионе проиграл московскому ЦСКА со счетом 1:4

В среду, 28 ноября, новокузнецкий ХК «Металлург» дома проиграл московскому ЦСКА со счетом 1:4.

Как сообщается на официальном сайте новокузнецкой команды, счет в матче на 8-й минуте первого периода открыл нападающий «Металлурга» Никита Выглазов. Вскоре гости сравняли счет, а во втором и третьем периодах преимущество окончательно перешло на сторону ЦСКА. Матч завершился со счетом 1:4 в пользу гостей.

Лучшими игроками матча были признаны нападающий новокузнецкой команды Никита Выглазов и нападающий ЦСКА Сергей Барбашев.

Следующий матч «Металлург» проведет 30 ноября против пражского ХК «Лев» на домашнем стадионе.