перейти к публикации
44 комментария к публикации

Тулеев наградил дрессировщика замерзших на трассе слонов

19 декабря 2012, 17:17
Гость
19 декабря 2012, 17:46
не поняла за что наградил? за то, что дрессировщик в таких жутких погодных условиях, подвергая жизнь животных смертельной опасности, таскает ради наживы по всей стране???
Гость
19 декабря 2012, 18:03
Светлана, если не "таскать" как Вы выражаетесь -слонов кормить нечем будет. И дресировщик, это не хозяин этих слонов, а человек всё же наёмный.
Гость
19 декабря 2012, 18:21
Нск, так зачем их вообще в Россию привезли,чтоб заработать слонам на еду?Бред же,только для того чтоб нажится на них...и это очень грустно
Гость
20 декабря 2012, 09:08
Светлана, это работа! Как и у Вас! Ходите же на неё так сказать- ради наживы...
Гость
19 декабря 2012, 18:30
Ну, водку то, понятное дело.... На слонов списали.... Слоны не пробалтаются.
19 декабря 2012, 21:14
Завсегдатай цирка, Да ладно, не завидуй. дрессировщики столько б не выпили.
19 декабря 2012, 17:43
Молодец! Дрессировщику и слонам - выздоровления!
Гость
19 декабря 2012, 17:39
Молодец!!!!! Это говорит об ответственности отваге человека! Ведь не многие способны на такой подвиг!!!! Это по настоящему БОРЕЦ!!!
Гость
20 декабря 2012, 08:45
Людмила, Будешь тут борцом, когда каждый слон кучу денег стоит. Боялся разориться - вот и весь героизм.
19 декабря 2012, 17:34
из-за двух ящиков водки, и я бы со слонами побегал
Гость
20 декабря 2012, 09:39
Ихбин, да 2 ящика водки и вам в квартире слоны примерещатся
Гость
20 декабря 2012, 13:11
Ихбин, 2 ящика водки слонам, а не дрессировщику. А ты побегай с ними на 40-градусном морозе и никакой водки не захочешь.
20 декабря 2012, 12:53
Люди, откуда в Вас столько цинизма?! Благородный поступок обхаяли как могли. Какое "своё имущество" спасал дрессировщик??? Вы что, действительно думаете, что слоны - его собственность? Он что, на балконе их как щенков вырастил, а потом в цирк привел??? Вы о чем вообще??? Он просто работает с ними. Слоны принадлежат цирку. И дирекция цирка решает - куда, когда и каких животных отправлять на гастроли. Но никак не дрессировщик. И основной доход от их выступлений идет туда же - в казну цирка. И где ваша человечность? Неужели вы, окажись в подобной ситуации, спокойно наблюдали бы как эти животные замерзают на 40-градусном морозе? И даже не попытались бы их спасти?
Гость
20 декабря 2012, 13:16
Света П, они бы даже пальцем не шевельнули! Они мимо человека замерзающего пройдут, а еще и добьют, чтобы не мучился на морозе, не то что мимо слона.
20 декабря 2012, 14:05
Света П, надсмотрщик спас рабов.
20 декабря 2012, 15:38
Шара1, да абстрагируйтесь вы от того, что это цирковые артисты. Неужели вы оставили бы в сорокаградусный мороз замерзать этих слонов, кошку, собаку, да любое живое существо??? Чисто по-человечески.... не жалко?
Гость
20 декабря 2012, 09:05
..Только слонам никакой награды нет..Только обмороженные уши и ноги..Бедные животные..Дрессировщик им жизнью обязан..Если бы слоны замёрзли,то ему бы срок дали..
Гость
20 декабря 2012, 08:28
не переношу цирк с детства, не могу смотреть на замученных животных и на нахальные рожи дрессировщиков, которые мучают этих животных
Гость
19 декабря 2012, 20:15
Я думала, по радио шутили))оказалось и правда спасали слонов)) Люблю Россию !
Гость
20 декабря 2012, 19:39
Больше всего удевляет почему за свою непосредственную работу вручают медали,что ментам,что этому дрессировщику.Ведь животные это его хлеб,заморозил бы остался без зарплаты.А так превознесли будто герой.
19 декабря 2012, 18:12
Тулеев - мудрый и чуткий губернатор. Циркач - молодец, не бросил своих артистов четвероногих, достоин награды. ГИБДД НСО - мужики, в эти экстремально-морозные дни трудятся на славу, это видно. Дай всем Бог здоровья! С Новолетием и Рождеством Христовым!
Гость
20 декабря 2012, 10:02
Слоны теперь алкаши! =) Сломались, пока ждали помощи, напились! Еще и наградили =) Ситуация просто Огонь =)
20 декабря 2012, 14:19
Спасибо огромное этому дресировщику!!О человек с огромным сердцем!)
Гость
20 декабря 2012, 14:49
Молодец!! Безумно рада что есть еще такие люди. Это котенка можно за пазуху засунуть и погреть, а вот что со слонами делать! Надеюсь они не простыли и обмороженные части восстановятся.
Гость
19 декабря 2012, 18:01
Ну как-бы эти слоны приносят неплохие деньги, чего бы не побегать. И стоят они прилично. Так-что любовью тут не пахнет. Цирк - отстой.
20 декабря 2012, 09:57
Саша, Ненавижу цирк! Особенно всякие шапито разъезжающие по городам с обессиленными животными. Запретить такого рода "цирки".
Гость
20 декабря 2012, 13:14
Саша, ну так и не ходите, если не любите. Вас в детстве, видимо, родители в цирк не водили. Вас не заставляют. А ребятишкам это очень нравиться.
19 декабря 2012, 19:38
И за что награждать дрессировщика ? Он свое имущество спасал которое ему доход приносит. Ментов татарских надо было наградить!
Гость
20 декабря 2012, 12:19
Bvz, я так думаю что татарских ментов должен все таки Юрченко награждать, а не Тулеев.
22 декабря 2012, 13:40
Цветочек, тогда и польского дрессировщика должен Комаровский награждать
Гость
19 декабря 2012, 17:38
а сотрудников Татарского ГИБДД? они тоже немало сделали.
Гость
20 декабря 2012, 12:34
Серж Нск, Татарских уже должен награждать Новосибирский губернатор
Гость
19 декабря 2012, 17:39
Слава дрессировщику!
19 декабря 2012, 17:38
Гумирыч - мужик!
19 декабря 2012, 18:24
хозяин цирка - заслуживает наказания
Гость
19 декабря 2012, 19:44
а как насчет жестогого обрашения с животными !
Гость
20 декабря 2012, 09:48
бред уже не собачий,а слонячий. точно тулееву пришла разнорядка из москвы по числу награжденных орденами и медалями. или он уже просто не знает как облагодетельствовать своих верноподданных. еще раз, такой-то бред. скоро бабушку через дорогу перевел - получи героя кузбасса и т. д.
Гость
21 декабря 2012, 00:17
дресировщик молодец но слонов всех нада отправить на родину и не мучить это варварство а цирки зоопарки закрыть