Город Хоккей: «Металлург» пропустил 4 шайбы от СКА (фото)

Хоккей: «Металлург» пропустил 4 шайбы от СКА (фото)

Новокузнецкий «Металлург» проиграл в первом матче домашней серии

19 декабря новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» на домашнем стадионе проиграл санкт-петербургскому ХК СКА со счетом 1:4.

Гости открыли счет уже через 52 секунды после начала первого периода, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

К середине встречи СКА вел уже 3:0. Затем гости пропустили в свои ворота одну шайбу от нападающего «Металлурга» Рэнди Робитайла на 30-й минуте, но вскоре отыграли и этот гол. Матч завершился со счетом 1:4 в пользу СКА.

Лучшими игроками матча признаны нападающий «Металлурга» Рэнди Робитайл и вратарь СКА Сергей Бобровский.

Добавим, на сегодня «Металлург», проведя 34 игры и набрав 43 очка, находится на 9-й строчке турнирной таблицы конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ.

Следующий матч «Металлург» проведет 21 декабря на своем льду против московского ХК «Динамо».