Город Шерегеш вошел в тройку самых популярных российских курортов

Шерегеш вошел в тройку самых популярных российских курортов

Шерегеш вошел в тройку самых популярных российских курортов | ngs42.ruШерегеш вошел в тройку самых популярных российских курортов | ngs42.ru

Про Шерегеш в «Яндексе» спрашивают в 3,5 раза чаще, чем про Белокуриху

Горнолыжный Шерегеш в Кузбассе вошел в тройку самых популярных российских курортов, показало исследование поисковых запросов, проведенное компанией «Яндекс».

Судя по запросам россиян, куда поехать отдохнуть на Новый год, Шерегеш занял 3-е место в списке самых популярных российских курортов.

«Про Шерегеш российские пользователи спрашивают в три с половиной раза чаще, чем про Белокуриху», — сообщили в пресс-службе компании.

Больше всего про Шерегеш (67 % от всех «новогодних» запросов про этот курорт) спрашивают пользователи из Новосибирской (38 %) и Кемеровской (29 %) областей. Меньше всего (1 %) Шерегешем интересуются жители Нижегородской и Иркутской областей и Республики Башкортостан.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства