Город Хоккей: «Металлург» проиграл «Трактору»

Хоккей: «Металлург» проиграл «Трактору»

Новокузнецкий ХК «Металлург» начал выездную серию матчей с поражения

В среду, 26 декабря, новокузнецкий ХК «Металлург» в Челябинске проиграл местному ХК «Трактор» со счетом 1:3.

Как сообщается на официальном сайте новокузнецкой команды, счет на 6-й минуте первого периода открыл «Трактор», на 9-й «Металлург» сравнял счет, но через 10 минут преимущество снова оказалось на стороне хозяев.

На 28-й минуте второго периода новокузнечане пропустили еще один гол в свои ворота, и отыграться им уже не удалось. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу хозяев.

Следующий матч «Металлург» проведет 28 декабря в Магнитогорске против местного ХК «Металлург».

Добавим, на сегодня «Металлург», проведя 36 игр и набрав 43 очка, остается на 10-й строчке турнирной таблицы конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ.