Город На стройплощадке крупного новосибирского застройщика не прекращаются демонстрации

На стройплощадке крупного новосибирского застройщика не прекращаются демонстрации

Увидеть, как будет выглядеть ваша квартира, можно уже сейчас. Записывайтесь на посещение демонстрационного этажа по телефону (383) 230-00-30

Ежедневно на строительной площадке крупного новосибирского застройщика проходят многолюдные демонстрации. Причина ажиотажа — открытие демонстрационного этажа. Новосибирцы хотят увидеть свои будущие квартиры еще на этапе строительства!

Вы тоже хотите купить квартиру в Новосибирске? Приезжайте, мы поможем с выбором!

Демонстрационный этаж в микрорайоне «Европейский Берег» готов уже сейчас! Вы сможете увидеть своими глазами, как будет выглядеть новая квартира.

Количество желающих растет с каждым днем. Побывать на бесплатном показе можно ежедневно, просто позвонив по телефону или оставив заявку на сайте.

Прибыв на место, вы можете увидеть все своими глазами. Квартиры сдаются с ровными стенами и полом, качественными стальными дверями, пластиковыми окнами с двухкамерным стеклопакетом. За ходом работ можно следить с помощью веб-камеры, фотоотчета.

Что такое «Европейский Берег»?

Это новый современный микрорайон. Он занимает выгодное положение на берегу реки Обь, всего в 800 метрах от строящегося третьего моста. В шаговой доступности уже есть школы, детские сады, гипермаркет, аптеки, банки.

Строительство ведет компания «Сибакадемстрой» — надежный застройщик с большим опытом строительства.

Первые дома сдаются в 2013 году, всего построят 27 домов. У каждого квартала огороженная территория. Во дворах есть места для отдыха, велодорожки, безопасные детские площадки, площадки для выгула собак. Продуманы планировки: просторные ванные и кухни, гардеробные. Площадь квартир — от 24 до 88 кв. м.

В январе демонстрационный этаж посетили уже более 100 семей.

Примите свое решение и вы! Приезжайте!

Мы бесплатно покажем строительную площадку, поможем выбрать планировку, оформить документы, а ипотечный специалист бесплатно проконсультирует вас по ипотеке. Возможны различные варианты приобретения жилья — ипотека, беспроцентная рассрочка, обмен.

СП ООО «Сибакадемстрой». Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства и узнать подробности можно на сайте компании.

Тел.: (383) 230-00-30 (служба продаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства