перейти к публикации
8 комментариев к публикации

68 % жителей Кузбасса довольны качеством медобслуживания

Гость
31 января 2013, 14:20
Смешно, однако. Видать я в другом государстве живу. Еще ни от одного не слышал, что он доволен качеством мед. обслуживания. Начиная с того, что на прием к терапевту записывают и очередь 1-2 недели ждать еще потом. Тесть почти месяц ждал очереди. У самих кабинетов переодически "стычки" больных. А как еще-то, человек 2 недели ждал своей очереди, и тут кто-то без очереди влез. Ну да ладно, главное чтоб чиновники были здоровы.
31 января 2013, 16:49
Иван, солидарен! Видимо чиновников одних опрашивали...
Гость
31 января 2013, 16:50
Пришли бы в 12 поликлинику на Ленинградском, посмотрели, послушали больных и ужаснулись бы - можно ли такое назвать оказанием медицинской помощи?
Гость
1 февраля 2013, 11:48
Сергей Борисович, это дааа, как я солидарна) сама отношусь к этой поликлинике.... стараюсь не болеть чтобы не идти к терапевту участковому, она просто некомпетентная :(
31 января 2013, 16:09
Мне кажется,что это не достоверные данные.Скорее более 50% населения,всё же не довольны нащей медициной.И ещё полность согласен с Иван (предыдущий коментарий)..
Гость
31 января 2013, 16:23
Ага, я тоже видно на "ЛУНЕ" живу! Полностью с Вами согласна! Наверника простой "люд" не опрашивали, который воля не воля за мед. помощью обращается. А опрос вели самих чиновников Кузбасса и БАБУЛЕК, которым дома не сидится и им пофиг где сидеть языками часать хоть налавочке, хоть на приеме!
Гость
31 января 2013, 22:17
А что хотят сказать то этим опросом ?!ведь как всегда не довольные (т.е. мы обычные пациенты) о таком опросе и не слышали?!!?!лично меня ни какая страховая не спрашивала?!!а почему???всё потому что ,за нас всё решено....печально(((
Гость