В Кемерово задержали 10 неисправных школьных автобусов
8 февраля 2013, 17:42
Гость
11 февраля 2013, 17:18
"Технически грамотный водитель"??? Водитель должен водить и знать ПДД, а за тех. состоянием должен следить технически грамотный автослесарь!
Гость
12 февраля 2013, 09:08
Александр, А не накладно ли будет школе для содержания одного автобуса содержать еще и как вы выразились "технически грамотного слесаря",осуществляющего ремонт "на коленке" - правильней будет если водитель будет осуществлять текущий ремонт, а работу по серьезней доверить специализированным предприятиям?
Гость
8 февраля 2013, 18:18
Вот такие автобусы "дарит" наш губернатор.
Гость
8 февраля 2013, 22:45
Причем тут Тулеев ??? он эти автобусы не собирает, (в сюжете описано что часть автобусов по причине изменения в конструкции ... мб тупо поручней несколько отвинтил водитель). Просто следить надо за состоянием техники тогда и руль болтаться не будет и тяги вовремя протягивать. Все бы вам на власть валить погостите в Новосибирске посмотрите что там с трансппортом...
Гость
10 февраля 2013, 00:26
А я считаю во всем виноваты собственники. Кто им мешает выпускать исправный транспорт, ведь там перевозят наших с вами детей!
Гость
11 февраля 2013, 09:10
Помимо подаренных автобусов, должно быть место для хранения и ремонта автомобиля и соответственно технически грамотный водитель и осуществление контроля за этими вопросами - вот эти условия уже возложены на руководителя школы либо назначенное им должностное лицо.
Гость
11 февраля 2013, 14:28
Проверку провели с автобусами на которых возят детей, а вот почему бы не провести проверку водителей??? Буквально сегодня ехала по ул. Сибиряков-Гвардейцев! Автобус двигается по правой полосе, я по левой. И водитель включая левый поворот ТУПО НАЧИНАЕТ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ В ЛЕВЫЙ РЯД!!!! Уж не знаю что им двигало...то ли забыл посмотреть в зеркало...то ли лень ему было...благо снега сегодня нападало и сравняло трамвайные пути так нормально, без последствия на них заехали,чтоб не остаться без правой стороны автомобиля...хоть ставь регистраторы не только на лобовик, а вкруговую)))
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
744мм 86%В Кемерово задержали 10 неисправных школьных автобусов