перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Путин подписал закон о запрете курения

26 февраля 2013, 09:59
Мне кажется, что как куриль люди и будут курить, если и цены на сигареты поднимут в 100 раз.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2013, 16:07
На самом деле главный вопрос только в том-КТО БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ДАННОГО ЗАКОНА? На мой взгляд-люди как курили, так и будут курить.
Гость
26 февраля 2013, 17:40
Ну-ну... уже пиво запретили пить в общественных местах, и что никто не пьет? Как курили так и будут курить. Запреты какие то .... смешно. Много ли у нас в стране запреты соблюдаются?
Гость
26 февраля 2013, 08:12
Ну наконец-то! Остается только надеяться, что он будет исполняться.
Гость
26 февраля 2013, 09:21
Останется запретить алкоголь, и РУССКАЯ НАЦИЯ снова поднимится
Гость
27 февраля 2013, 12:16
Только представьте себе: если отменят курения в подъездах, то курильщикам в зимнее время придется травить своих домочадцев, куря непосредственно в квартире, а это куда хуже! А куда им деваться, на улицу постоянно не будешь выходить, а курить охото(сам знаю 5 лет курил)! Закон вроде бы призван оградить некурящих от курильщиков, а на самом деле лишая курильщиков мест для курения усугубляет положение некурящих! Зачем сокращать курилки, ведь это единственное место, в котором они травят только себя?
Гость
27 февраля 2013, 02:13
не вижу как это будет работать.. ну закурил я .. поймали меня.. я сказал что я не курил.. и что ? с бычков слюну на принадлежность изымать будут ? или соответствуют ли пробы воздуха пробам из моих легких ? бредятина.. закон ради закона..
Гость
26 февраля 2013, 10:26
Уррррааа!!! как долго мы этого ждали....действительно теперь только на исполнительность этого закона надеяться стоит
Гость
1 июня 2013, 15:12
Закон написан на скорую руку!!! Больше половина статей абсолютно не продуманные. Например: Запрет курения от входа в культурные здания, в вокзалы и т.д. - не ближе 15 метров. ИЗВИНИТЕ а что дальше 15 метрах будет считаться не общественным местом!? Хорошо, а где хоть слово сказано: что будут сделаны специальные места для курения, в общественных местах???
Гость
26 февраля 2013, 13:31
Основываясь на опыте других государств это значит что закон будит работать в России.