перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Медведев выложил в Twitter виды Шерегеша (фото)

Гость
1 апреля 2013, 10:17
Комментарии на первой фотографии радуют)
1 апреля 2013, 10:14
"Трасса временно закрыта в связи с тренировочными занятиями ДЮСШ по горным лыжам"... вранье - норма общения с народом.
Гость
1 апреля 2013, 10:24
orion_law@mail.ru, у нас была там треня так то
Нам на вертолёте не летать ,если только с космоса сфоткать
1 апреля 2013, 10:37
Ну выложил, и что? Миллионы фоток выкладывают ежедневно, а уж эти - точно не эталон фотодела. А, они ведь освящены именем премьер-министра!! И от этого автоматически становятся шедеврами, видимо, в комментах аж кипяток. Что за подхалимаж? И вообще, горизонт завален...
1 апреля 2013, 11:00
@nt, да ладно вам ворчать!Хорошая реклама Гешу!
1 апреля 2013, 11:34
Na-Ta, я не ворчу, а призываю очнуться. Медведев сделал фото - ВАУ! Медведев перевел часы - ВАУ! Медведев предложил очередную чушь - ВАУ! ВАУ! Аплодисменты! А Геш в рекламе не нуждается, тем более в такой - в никакой...
Гость
1 апреля 2013, 11:14
Вот если у нас правительство так отделяется от народа, пусть строят себе отдельные курорты и тама катаются, зачем нам создавать дискомфорт, и вообще эта значимость только злит народ! А вообще одел бы балаклаву и вперед, очень кому нужна его персона, люди отдыхать приехали!!!
1 апреля 2013, 13:44
Elena, А какого рода, простите, диском форт лично Вы испытали? И при чем здесь значимость? Человек приехал покататься. Разница в том, что он приехал с охраной только и всего
Гость
1 апреля 2013, 12:06
А нам понравилось, посыпали щебеночкой догору, сделали новые ступеньки, и трассу чуть не вениками подмели.
работать премьеру надо, а не в твиттер писать.
Гость
1 апреля 2013, 11:29
Что же он на кресте то не сфотографировался!!? Там это местная достопримечательность.
Гость
1 апреля 2013, 11:14
Грустно, когда премьер большой страны, ядерной державы, в твиттерах выкладывает фотки и строчит комменты ... :(
Гость
1 апреля 2013, 11:53
garri, а если бы не "выкладывал фотки, и не строчил комменты", то Вы бы сказали, что его вообще народ не интересует... никому не угодить в этом мире...
Гость
1 апреля 2013, 11:54
garri, а почему грустно то? Чем премьер хуже водителя троллейбуса, или системного администратора, почему ему нельзя а соц.сетях фотки выкладывать, или комменты строчить?
Гость
1 апреля 2013, 12:35
garri, Вы действительно полагаете, что выкладыванием фоток и написанием комментов к ним (в дискуссии, на сколько знаю, не вступает) он занимается лично? Для этого есть специально созданный отдел в pr-службе.
1 апреля 2013, 12:24
а с утра 31 марта на склонах сектора А наблюдалось множество представителей силовых структур. Надеюсь им хоть лыжи-то выдали, али пришлось кому-то и коньки надевать? Вот бедолаги... Представляю видок... Всем, наверное, подушки выдали для смягчения ударов...судьбы.
Гость
1 апреля 2013, 14:11
"Сообщается лишь, что 1 апреля в Новокузнецке премьер-министр посетит Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат, где встретится с работниками предприятия, а также осмотрит вагоноремонтное депо ООО «Сибирская вагоноремонтная компания»." Помню, родственник рассказывал, что тоже себе командировки выписывал, когда хотел театральную премьеру в другом городе посетить!..
1 апреля 2013, 17:17
Живу на Челюскинском ж/м, А Ваш родственник на премьеру командировки в Барабинск выписывав или в Норильск какой? От Москвы до Новокузнецка лету часов пять если не ошибаюсь? А до Сочи два? А до Куршавеля тоже два не больше? Или Шерегеш так поднялся за последнее время в качестве услуг, что первые лица государства мечтают слетать через пол-страны покататься, и для этого специально выписывают себе командировки? Какие Альпы? Какой Кавказ? Шерегеш рулит
Гость
1 апреля 2013, 11:01
А дел у мЕДВЕДЕВА больше нет. Опять люди погибли под колёсами алкашей. Закон об ужесточении мы до сих пор из пальца высасываем. Зато у нас, посмотрите, клёвые фотки............
1 апреля 2013, 13:40
Диман, А Вы считаете, что у премьера не должно быть ни выходных ни отпусков? И работать он должен круглосуточно, только потому что какая-то пьянь кого-то убила?
1 апреля 2013, 14:19
Лакммус, и летать в отпуск и выходной за госсредства? а если это был рабочий визит, то соглашусь с Диманом - есть более животрепещущие дела, чем посмотреть на Геш с высоты вертолёта...
Гость
1 апреля 2013, 14:37
Лакммус, а где Вы видите его работу? Милиция-полиция, время туда-сюда, реклама американских брендов "Лейка" и "Яблофон" и тд. и тп. Пиар вижу, работу нет. За державу обидно!!! (крик души).....
Гость
1 апреля 2013, 11:19
Сейчас нахожусь в Шерегеше, никаких проблем с катанием Медведев не создавал вчера, охрана вежливая, улыбающаяся, все супер)))
1 апреля 2013, 13:14
Алексей, За первоапрельскую шутку - первое место.
Гость
1 апреля 2013, 16:14
Алексей, почему не представились - звание, должность?
Гость
1 апреля 2013, 13:15
А трассу закрыли для того, чтобы Медведев покататься мог вдоволь...
Гость
1 апреля 2013, 16:33
Нормально было, никаких ограничений, не считая части перекрытого "доллара". Зато подготовка горы была выше всех похвал!
Гость
1 апреля 2013, 13:32
когда же они, в конце концов, начнут проявлять заботу о народе((( противно на все это смотреть...
1 апреля 2013, 13:42
elle, Вы, бедненький, обделены заботой? Так позаботьтесь о себе сами и не ждите, что добрый дядя будет о Вас заботится, холить и лелеять
1 апреля 2013, 12:29
с каких пор Шерегеш - столица Сибири?!
1 апреля 2013, 13:25
lusine@ngs.ru, ГОРНОЛЫЖНАЯ столица Сибири.
1 апреля 2013, 14:18
Народ че вы все разнылись ... трассу не кто не перекрывал, все спокойно катались.