перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Кузбассе открылся первый детский хоспис в Сибири

4 апреля 2013, 15:34
Гость
Гость
5 апреля 2013, 20:41
У нас нет нужды чтобы лечить, других "нарожают" (цинично), но ток относятся к нашим деткам власти имущие....
Гость
5 апреля 2013, 11:18
Ранняя диагностика спасет мир...но у нас не принято заниматься диагностикой и предупреждением развития заболевания. Все стандартно и банально..
Гость
5 апреля 2013, 10:41
Простите нас детки, что не в наших силах вас вылечить. И простите нас родители этих деток, за то что мало кто представляет Ваше горе которое происходит в ваших душах. И мало кто представляет какое мужество вам надо иметь чтобы улыбаться своему ребенку в этих стенах а ночами заливать подушку слезами. Простите нас...
Helen_81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 22:29
Страшное сочетание слов хоспис для детей.
Timofeeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 21:09
Согласна с отзывом Злючки, запись к врачу по телефону не делают, через электронную очередь не записывают, нужно приехать в регистратуру чтобы записаться на прием к врачу, а там вам скажут, что без направления терапевта не записывают (апрель 2013г). Я говорю регистратору: "Мама не может до вас дойти, ходит плохо да и гололед", а мне в ответ: "Такие правила". Я искренне желаю главрачу 6 поликлиники на Южном в ее 75 лет приходить в регистратуру чтобы записаться на прием к врачу. Мама наблюдается у невропатолога уже лет 15, зачем ей терапевт. Чтобы попасть в наши больницы, ты по месту жительства сдаешь анализы, потом тебя берут на госпитализацию спустя 3 месяца, как совершившего подвиг, и опять сдаешь анализы уже в больнице. В больнице лечат согласно установленный нормам по твоему заболеванию, т.е. все больные пьют одни и теже лекарства, врачи с больными даже разговаривать не хотят. Продумано все, только бы люди забыли дорогу в больницу. Про детей - очень жалко, что в нашем государстве научились воровать, а лечить не научились, ведь это работать надо.
Гость
5 апреля 2013, 10:09
А Вы про кого говорите? Какие сами,то и имеем.Учится не хотим,лишь бы какое ,но высшее,а если ёще и за деньги,так и вообще на лекции ходить не надо,какие-то учебники листать.Вот и получается,инженер гвоздь не знает как вбить в стену,врач не знает как осмотреть обратившегося больного(и даже не знает как укол поставить при экстренной ситуации! мечется,медсестру ищет,а время уходит! Ну как же,у врача высшее,не по статусу данное умение),Так что,кто нам всем виноват.
Гость
5 апреля 2013, 12:22
анна, винить не кого, но врач и учитель это профессии особые и идти нужно по призванию. Инженер забьет гвоздь не правильно, ошибку всегда может исправить, а врач нет.
Гость
5 апреля 2013, 23:40
Timofeeva, мне знакома Ваша ситуация, у меня бабуля 78 лет, те же симптомы похожие как у вашей матери.О произволе врачей 6 поликлинике знаю,почему до сих пор власти Кемерова не примут меры?-это поликлиника на такой большой район.
раиса1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 18:00
а мы все ворчим, всем недовольные в жизни,- но Боже мой, как это страшно хоспис для детей, любите ,жалейте цените друг друга пока мы живы,......
Гость
4 апреля 2013, 16:42
Гуманность - давать детям домучиться.
V.I.P.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 20:42
ГОСТ, не домучиться, а нормально (хотя бы с адекватным обезболиванием) дожить последние дни.
Злющая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 16:38
Да уж. Рассея. Сначала врачи-неучи теряют драгоценное время на диагностику. потом бюрократические проволочки при ожидании очереди на операцию/лечение, потом один путь - хоспис. :(
Гость
4 апреля 2013, 21:40
Злющая, Вам лишь бы сказать что-то? Есть заболевания, которые во всем мире еще не научились лечить. А Вы тут просто воздух сотрясаете.
Гость
5 апреля 2013, 11:43
Лишь бы сказануть?, а есть болезни, о которых и пишет Злющая, которые успешно лечатся при правильной и вовремя сделанной диагностике, а при потере драгоценного времени .... только в хоспис
Гость
4 апреля 2013, 16:09
Страшно и больно...
Гость
4 апреля 2013, 16:09
Бедные детки. Это ужасно, что даже при современной медицине остаются такие страшные неизлечимые болезни(((
Гость
4 апреля 2013, 15:56
Живём вот, ноем по пустякам всяким. А кто то с детства всех радостей жизни лишён и хотел бы просто жить и не болеть.
Гость