перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Главврач кемеровской «скорой» уволен из-за зарплат

9 апреля 2013, 09:29
Гость
9 апреля 2013, 15:17
Занятно! Только в воскресенье в вечерних новостях за неделю показали сюжет про Кемерово, где нищая з-п врачей скорой помощи целых 8тыров, и вот мы уже узнаем об увольнении Аверьянова, поскольку Кузбасс-территория добра! Оперативно шашкой махнули, а з-п врачам также лихо поднимут? И еще, неужели пока по ТВ не показали сюжет, никто из власть придержащих не был в курсе нищих з-п??? Очередной виток показухи!
Гость
9 апреля 2013, 14:00
Абсолютно поддерживаю! Люди, вы такие все интересные... Каждый шаг удивляет все больше и больше. И все только у нас "на показ"..вот, смотрите, какой я правильный и грамотный..а главное - "радикальный"... Чуть что - всех уволить, отстранить! А ты подумал, что дальше? КТО будет дальше работать? Очередной косяк при принятии новых законов (как всегда - "не подумали") - и ждем следующего отстранения??... м-дааа.
Гость
9 апреля 2013, 17:41
Народ, у нас Галкина наградили) Может, его поставим главврачом? Посмотрим, как он справится с бунтующей массой и новыми необдуманными законами! Давайте, раз он в таком почете у нашего губернатора?!))
Гость
9 апреля 2013, 10:47
Господа! что за глупости, разрабатывать политику распределения бюджетных денег! А почему специалисты финансирующей организации этим не занимались!
Гость
9 апреля 2013, 17:19
Желаю удачи тем, кто будет ждать от новых таких "нужных человечков" повышения своих зарплат! Ха-ха-ха.. Поставят нужного и "уместного" всем - вообще задолбаетесь копеечки считать... А версия что стал кому-то не уместен - работает всегда и везде.. по крайней мере в нашем государстве и в таких городах.
Гость
9 апреля 2013, 15:49
Господа, по моему это Вы говорите глупости. ИМХО Официальная формулировка это только показуха, за ней на самом деле скрывается совсем другое. Это ж какие денжищи! Просто стал кому то не уместен! С кем то не хотел делиться, не откатил, не позволял разворовывать или наоборот... и т.д. и т.п. И все... отстранили не угодного, на его место поставят нужного человечка... В какое время то живем? Когда кругом и всюду безбожно все разворовывается!!!
Гость
9 апреля 2013, 19:01
Ну прямо, как гром среди ясного неба, а то раньше не знали? Собака лает, караван идет, а лучшие спецы давно уже ушли с такой работы и с такой з=п! Летела лопата, упала в болото, какая зарплата, такая работа!!! Чудес не бывает, за 3копейки только рабы и зеки будут пахать и молча терпеть!