Эльмира Абдразакова получила путевку на «Мисс мира»
15 апреля 2013, 12:01
Гость
15 апреля 2013, 16:07
Любопытная картинка нарисовалась: судя по кликам на комментарии, общество раскололось пополам, причем по любому мнению, кроме фильма о продажных конкурсах!
Давно такой полярности не видел! )))
Гость
16 апреля 2013, 11:23
Противно читать все эти хвалебные отзывы, когда предоставляют людям факты о том, как покупается титул и за сколько. но нет же! Похоже, некоторые до сих пор верят в деда мороза......вы, вообще, видели этот конкурс? Члены жюри: певец и композитор Дмитрий Маликов, модельер Валентин Юдашкин, ресторатор Аркадий Новиков , теннисистка Анастасия Мыскина. кто все эти люди?? почему они в жюри? Какое отношение Маликов, Мыскина, Новиков имеют в красоте? Как можно, после первого конкурса "дефиле в купальниках" которое длилось 3-5 минут, отсеять большую часть претенденток, если у них одинаковые параметры???? Объективное судейство, дааааа)))) единственное, что в конкурсе было по-настоящему, так это выступление "Елки"....Она, по крайней мере, пела в живую
Гость
15 апреля 2013, 17:05
В передачу "Спокойной ночи, малыши" сгодится.
Гость
15 апреля 2013, 14:29
В пятницу вечером по 2 каналу видели мы сюжет о том, как выбирают (и за какие деньги) всех этих "красавиц"! Особенно впечатлил момент, где корреспондент задавал элементарные вопросы на эрудицию))) рекомендую посмотреть, весьма забавно
Гость
15 апреля 2013, 15:30
да, истину глаголешь, знатное кино про титулы за деньги, а про Ленина вопрос-ответ улыбнул )))
Гость
15 апреля 2013, 15:47
да, соглашусь, передача была занятная. В общем, понятно и раньше было, как становятся первыми в таких конкурсах. А тут уж показали всю машину. В действии.
Гость
15 апреля 2013, 15:51
да, а не подскажете, как передача называлась? Или, может быть, ссылочку сразу дать сможете? Любопытно было бы взглянуть...
Документальный фильм Бориса Соболева "Коронованные особи" посмотрите. и все ясно станет))
Гость
16 апреля 2013, 10:23
парадокс, мне тоже понравилась эта передача)))
О том, что там все не так чисто я догадывалась (у меня подруги-модельки есть, которые в рекламах снимаются, на плакатиках висят, но быстро перестали сотрудничать с агентствами, т.к. им предлагали эскортом заниматься, причем, настойчиво).
Хотя некий лоббизм присутствовал и в этой передаче: ее показывали очень поздно. Я ее в интеренете смотрела, т.к. все нормальные люди в это время в будни уже спят.
Гость
15 апреля 2013, 15:56
Парню этой девушки не позавидуешь...
Ждут его трудные испытания, а итог будет банальный: головокружение красавицы от успехов и разошлись, как в море корабли.
Гость
15 апреля 2013, 17:54
Эльмира едет на мисс мира
И можно многое понять
От губернатора квартира
Нам остается уповать...
Гость
15 апреля 2013, 13:23
Красивая девушка, живёт в России. Почему бы не представлять Россию на конкурсе? Да, не славянская внешность - но это ведь и не парад национальностей. А если выиграет - выиграет Россия, не так ли? Так что удачи и терпения Эльмире!
Гость
15 апреля 2013, 13:36
Эльмира , ты- русская. РУССКИЙ-это человек,родившийся в РОССИИ и объединивший в себе кровь наций населяющих Россию. Я-русский, и во мне кровь не только славян но и татар,немцев,евреев и других народов .Ты такая красивая потому ,что объединила в себе лучшие внешние черты РУССКОГО человека.
Иван Иванович,
если не так торжественно: вы Эльмиру спросили, считает ли она себя РУССКОЙ (непременно большими буквами) в Вашем странноватом понимании? Может быть, она гордится своей национальностью? Может быть, ей достаточно быть россиянкой и представлять Россию на этом вполне достаточном основании?
Вам почему-то хочется записать в РУССКИХ все наше многонациональное население. Зачем?
Гость
15 апреля 2013, 15:21
Иван Иванович, Не надо воедино сливать понятия "русский" и "россиянин". Русский человек - это человек, рожденный от русских родителей, а человек, родившийся в России - это россиянин. Россиянином может быть и русский, и татарин, и еврей. Я - россиянка, но мой папа русский, а мама - суомалайсет.
Иван Иванович, Эльмира не русская, она россиянка. Россия - многонациональная страна, и, естественно, Эльмира имеет полное право представлять Россию!
Гость
15 апреля 2013, 17:24
Прощай выбранная работа по специальности. Впрочем ... по НИИЖТу она вряд ли будет сожалеть ...
Гость
15 апреля 2013, 15:48
Похоже учеба Эльмиры Рафиковны Абдразаковой в ж-д университете на этом закончена, так и останется с незаконченным средним образованием...(и как только поступила в вуз)
Красота требует жертв, так что ли?
Саша, вы наверное имели в виду с неоконченным высшим образованием, а уж среднее она получила по всей видимости, если в институт поступила)))))
Гость
17 апреля 2013, 16:42
Саша, среднее образование у неё есть! А универ еще закончит! Какие её годы!
Гость
15 апреля 2013, 13:57
Не понимаю никаких слов про национальность.
Эльмира. поздравляю и желаю с честью и с успехом выдержать предстоящее испытание.
Да! Еще и с удовольствием!
Победы Вам!
Гость
15 апреля 2013, 17:15
Старушенция, кому и предстоит выдерживать испытания, так это ее парню
Гость
15 апреля 2013, 14:36
Действительно, очень симпатичная девушка. И именно красива своей естественностью, а ни то, что некоторые куклы, перезагоревшие в соляриях..
Удачи тебе!
Гость
15 апреля 2013, 13:39
Всё это не просто так! Кто то помог по любому!
Гость
17 апреля 2013, 16:39
ШАРАПОВ, поверь мне! Я её много лет знаю, никто не помогал!!!!
Гость
16 апреля 2013, 15:15
С такой внешностью шансов победить в конкурсе "мисс мира" у нее целых 50%!
Либо победит, либо не победит...
Гость
15 апреля 2013, 15:17
Эльмира еще и очень умная девушка, т.к. после "Мисс Россия", мгновенно поддержала запрет на усыновление сирот-инвалидов иностранцами.
А в нужную партию она еще не вступила?
Ссылка на фото претенденток http://www.missworld.com/Contestants/
Гость
16 апреля 2013, 10:27
Петруша, у Вас странные понятия о красоте. Большинство выложенных по ссылке фотографий - портреты самых обычных девушек, вслед которым и не обернешься. А есть и "о, боже, что это?!"... Наряду с Эльвирой нашла пока только пару реальных красавец. Так что у Эльмиры действительно все шансы, она-то очень красивая девушка. Не то что "Мисс выпускница" из новости недавней (откровенно заурядной внешности девушка, если не сказать больше). Очень интересно, кто эти пять, которых Вы сочли краше Эльмиры. Поделитесь?
Люди захлебываются от своей зависти! На это смешно смотреть! Красивая девушка в 18 лет стала мисс Россия 2013 - это многих заедает. Эльмира, даже внимание на это не обращайте! Собаки лают, караван идет! А по поводу национальности вопрос очень условный - вот я русоволосая, голубоглазая, по виду - чистокровная славянка, но бабушка у меня цыганка, а отец наполовину татарин! Вот вам и славянская внешность)))
Гость
15 апреля 2013, 17:21
Nata9090, хех меня тоже все за русскую принимают , и очень удивляются когда узнаю что это совсем не так :), т.ч. говорить о национальной принадлежности глупо.
а Эльмире терпения и удачи
Гость
15 апреля 2013, 17:29
Nata9090, "а все, кто меня не любят, мне завидуют", да? Знаем, слышали :) Неужели никогда в голову не закрадывалась мысль, что помимо зависти может существовать еще тысяча других поводов для неприязни?
Challenger, 1000 поводов возникает, когда знаешь человека лично. А в этой ситуации - это даже не зависть, а природная вредность, характерная для многих россиян.
Гость
15 апреля 2013, 13:16
Красавица она все-таки
Гость
15 апреля 2013, 17:47
мнения разделились 50 на 50, то ли красавица, то ли некрасавица
Междуреченск типичная сибирская глубинка соседствующая с медведями, зато подарившая Эльмире простое человеческое обаяние, которое облагораживает и придает красоте естественность
Посмотрел имеющиеся фотки на сайте http://www.missworld.com/Contestants. Такое впечатление, что больше половины по блату туда попадают. Ну неужели у Франции Греции и Мексики покрасивше не нашлось девушек? А наша Эльмирочка с пухленькими губками Анжелины Джоли хороша, без преувеличения.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
757мм 78%Эльмира Абдразакова получила путевку на «Мисс мира»