В Шерегеше 700 голых горнолыжников устроили массовый спуск (видео)
22 апреля 2013, 10:11
Гость
27 апреля 2013, 08:08
скоро будет тут массрвый секс, позорище!!!!!!!
Гость
23 апреля 2013, 16:33
отдохнули на 100 баллов! весело и позитивно) вот так бы каждый год)))
Гость
23 апреля 2013, 12:25
Мало смысла во всем этом. Вот если бы 19 января - оголенные спустились бы с горочки и в купель, тогда круто и со смыслом! А так, весь пар ушел в свисток.
Гость
23 апреля 2013, 16:14
Прохор, дык, это ж какие условия поставили для того,чтоб рекорд побили-так и надо делать) Думаю, если бы в Голландии (или где там предыдущий рекорд устанавливали), все в конце в эту самую купель прыгали бы-наши такое же учудили бы)))А так-всё должно соответствовать условиям предыдущего рекорда...
Гость
23 апреля 2013, 09:55
ЗАААВИИИСТНИИИКИИИИ!!!!!)))))))ФУФУФУ)))
Вот и сидите дома в халатах своих засаленных! Больше и нечего сказать,как обхаять такую движуху,в которой самим СЛАБО поучаствовать,ибо ЛЕНЬ и КИШКА тонка)))))БЕБЕБЕ вам всем!!)
Гость
22 апреля 2013, 22:44
Да здоровские чуваки, все кто против высказался, это зависники и неудачники. Тьфу на вас. Люди просто умеют отдыхать. Есть такие, которые и баблом не обделены, а отдыхать не умеют, сидят возле компа, пиво пьют, и хаят всех и вся. Вот только проблема в том сто сами ничего не умеют. А девчонки и мальчишки эти, после горы в бар зайдут, в койки попрыгают и согреются, кто чем и как может. Молодцы.
И скидывали они с себя портки и покатились они вниз по наклонной плоскости в одном исподнем и мужики, и бабы без разбору всем скопом...ну и чем тут гордиться?
Гость
22 апреля 2013, 19:22
Голая показуха с целью привлечь туристов! Новые Васюки! Гип-гип-ура!
Гость
22 апреля 2013, 18:46
На старте +10, а тут уже снег и ветер в харю, а я шпарю...эпидемию гриппа, простатит и бесплодие в массы! Но этой статистики и в новостях мы вряд ли узнаем
Девочка на первом фото в розовом купальнике, молодец, и фигурка хорошая и плед в руке. Явно девчонка с головой дружит.
Гость
22 апреля 2013, 17:54
В Городке, возле мостика к с/о Восток еще в начале 70-х так катались. 700, конечно не набиралось, но 250 вполне может быть.
Гость
22 апреля 2013, 17:38
Посмотрел содержательное видео и впечатление такое: что-то среднее между ледоходом и миграцией горбуши на нерест.
Гость
22 апреля 2013, 17:34
заняться нечем, очередная реклама себе, которую устроили. Хоть бы людям за это заплатили. а потом по гинекологиям одно место бегают лечат, надо думать о материнстве, и нравственности!!
Гость
22 апреля 2013, 17:05
Фу-фу-фу, на мальчиков вообще нельзя смотреть - все с животиками! наверно только пиво и потребляют в этом Геше)
Гость
22 апреля 2013, 16:43
Выглядит довольно абсурдно! Может этим бравурным ребятам замутить еще один рекорд: 700 человек в день Иван Купала придут на пляж в лыжных костюмах и полной экипировке?
Гинесс будет рад зафиксировать очередную глупость.
Гость
22 апреля 2013, 16:18
Ну разделись, ну докатились до жизни такой! А в чем жизненная мудрость и девиз акции?
Воистину голые и смешные! Что хотели сказать своими полуголыми телесами?
Занимайся спортом, даже если нет денег на одежду?
Голые и Смешные, Ваш комментарий полон ханжества. Интересна сама идея противоречия, снег и купальники. Мы неделей ранее проделали тоже самое. А самое приятное, что погода действительно позволяет это делать, не именно в день установления рекорда, но вообще бывает очень тепло.
Гость
22 апреля 2013, 20:12
devo4ka_krik, противоречие я вижу в том, что голое дело провернули, а что сказать хотели и сами не поняли, главное пописались-порисовались, а книга рекордов полна сомнительных достижений.
для справки лично Вам: Ханжество — показная форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям.
Чего разгунделись-то? Все здорово сделано - девочки все подтянуты с отличными фигурами, спортивные, не то что мужики пивные - фу. Идея прекрасная, сноубординг рулит, жаль что меня не было с вами, молодцы ребята!
Достижения
Свой среди своих