В Кемерово открылся бар с пивом только из Бельгии (фото)
22 апреля 2013, 17:10
Гость
27 апреля 2013, 12:20
Хорошие напитки стоят дорого, как автомобили, украшения, одежда и всё остальное. Посетителями этого заведения будут люди, которые ценят прежде всего качество. Я выпила 0,33 пива Augustijn Donker (Brune) и получила гастрономическое удовольствие от вкуса и аромата. А к чему стремитесь вы, употребляя "разливуху"?
Гость
19 мая 2013, 23:33
Конечно, на эти деньги можно купить и разливухи раз в 10 больше и тупо засесть дома. А ведь можно культурно посидеть в специальном заведении, и просто попить хорошего бельгийского пива)) Каждому решать, что ближе... Я так считаю: основной смысл фритюра не в напитках, а в блюдах-фри. А бельгийское пиво - это уже приятное дополнение.
В любом случае, это не дешевая пивнуха, и контингент здесь будет собираться совершенно другой!!!
Жаль, что у нас в Кемерово не развита культура употребления пива, как в Европе...
Гость
15 мая 2013, 03:11
О качестве. На "Старом месте" имеется бельгийское пиво в том числе. Плюс прекрасная обстановка и обслуживание.
Гость
2 апреля 2014, 21:32
Павел, в "Бельгии" больше 50 сортов бельгийского пива. А не как во многих кафе Стелла и всё. и та варилась в России.
Гость
24 апреля 2013, 23:08
>гуляш по-фламандски стоит 150 руб. за 100 г.
И кто туда будет ходить? Тесно, парковки нет, культуры покупки пива по 0.33 тоже нет.
Клиенты Harat's посмеются и пойдут в Harat's, а студенты пойдут в соседнюю Пивную Академию. Во дворе этого же дома есть Shamrock с кучей свежей разливухи.
Место и так непроходное, а тут еще и конский ценник. Думаю, через 3 месяца заведените сдуется, если не появится вменяемый продукт за вменяемый прайс.
Гость
24 мая 2013, 17:10
это тупо никому не нужно - торчать в тесной кафешке премиальный ценник.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
3 м/c,
зап.
756мм 77%В Кемерово открылся бар с пивом только из Бельгии (фото)