Город В Кемерове отключать отопление и горячую воду с 13 мая не будут

В Кемерове отключать отопление и горячую воду с 13 мая не будут

В Кемерове отключать отопление и горячую воду с 13 мая не будут | ngs42.ruВ Кемерове отключать отопление и горячую воду с 13 мая не будут | ngs42.ru

В Кемерове принято решение продлить отопительный сезон. Как пояснили KP.RU в городской администрации, это связано с резким похолоданием на улице. До какого числа в столице Кузбасса будет продлен отопительный сезон и когда начнутся первые плановые отключения горячей воды, будет сообщено чуть позже.

Напомним, накануне Дня Победы на кемеровских домах в Центральном районе города, обслуживаемых РЭУ-10, появились объявления о том, что в этих домах с 13 мая в связи с завершением сезона отключат отопление и на период с 13 по 26 мая произведут плановое отключение воды. Однако уже в майские праздники эти объявления на подъездах исчезли.

«Отключать воду и отопление в ближайшие дни нигде точно не будут», – успокоили кемеровчан в городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства