перейти к публикации
8 комментариев к публикации

10-летние хоккеисты устроили массовую драку в Новокузнецке (видео)

Гость
15 мая 2013, 22:05
Такое впечатление,что турнир был посвящен победе Александра Невского на Чудском озере!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2013, 13:12
Печальный нулевой итог воспитательного момента фильма "Легенда номер 17" У меня только один вопрос: почему малые дети с такой ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ коллективно избивают друг друга, не стесняясь подленьких заходов сзади, добивая лежачих, вдвоем-втроем на одного? Кто их этому научил? Кто мне скажет??? Разве это юные надежды спорта или это новые клиенты детской комнаты полиции?
Гость
16 мая 2013, 14:14
Давно уже созрел новый вид спорта: бокс на льду! Один на один, пять на пять! Можно выделить его как отдельный вид спорта и желающие добро пожаловать, а хоккей пусть останется увлекательной игрой с шайбой, а не грязной возней с мордобоем. В футболе такого системного безобразия ведь нету?
Гость
16 мая 2013, 17:07
охота подраться-добро пожаловать в ринг, на татами, зачем мешать такую игру как хоккей с грязным мордобитием, мне было очень неприятно смотреть на это, а что мы хотим, дети -это лишь отражение взрослых...
Гость
15 мая 2013, 13:16
Вот Вам и турнир"Память" к 9мая! Стыд и срам устроили. Опозорились!
Гость
15 мая 2013, 12:32
Кумир ребятишек Ковальчук подает пример в игре с финнами, а дети исполняют! Все логично!
Гость
15 мая 2013, 22:19
ну вот порадовали сразу святую троицу, президента, премьера и губернатора, будет им чем гордится за воспитание молодежи, можно не откладывая, ордена уже вешать, в министерстве культуры и спорта, ах да и в молодежной политике!!!! тоже
Гость
17 мая 2013, 10:01
малые детки -малые бедки,а вообще достойное поколение защитников отечества, которое врядли пойдет его защищать!