перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тулеев пообещал и дальше дарить квартиры полицейским

Гость
18 мая 2013, 19:11
пусть Тулей со своего кармана платит раз он такой хороший,а у народа кроме раздражения он ничего не вызывает.
Гость
17 мая 2013, 12:24
Вот что у нас за гос-во, если губернатор публично заявляет, что будет нарушать закон вопреки прокуратуре?
Гость
17 мая 2013, 12:45
и зарплата у полицейских на порядок выше чем у тех же учителей ,у мед персонала .уж 10 рублей за проезд заплатить бы могли ...
Гость
17 мая 2013, 13:22
Пускай полицейские как остальные кредит и покупают квартиры. А не за счёт грабежа налогоплательщиков.
Гость
17 мая 2013, 12:15
а чтоТулееву федеральный закон не писан? сам себе режиссер?
Гость
17 мая 2013, 17:57
А врач спасая жизнь пациенту значит не считается "отличившимся при выполнении служебных обязанностей".Это просто его работа,так почему например врач не заслуживает таких подарков?
Гость
18 мая 2013, 19:31
Александр, вы бывали в больницах? пока пациент не "подарит подарка", врач не особо и старается жизнь то спасти (на собственном горьком примере)
Гость
17 мая 2013, 11:33
Шахтеры тоже рискуют жизнью каждый день, да наверно, больше чем кто-либо. Но почему то их не поощряют ничем. Как-то это не справедливо....
Гость
17 мая 2013, 12:30
За работу человек зарплату получает, на сумму влияет степень риска. А квартиры полицаям это популизм губернатора. Одни налоги платят, а другие выдают это за свою щедрость!
Гость
17 мая 2013, 15:03
Вот смотрю на Тулеева и недоумеваю, ну неужели главная задача губернатора это дарить и награждать?
Гость
17 мая 2013, 13:33
Все для того, что бы купить квартиру тратят свои деньги или берут кредит. А Тулеев придумал в Кемеровской области выделить привилегированную группу. Правильно прокуратура поступает!
Гость
17 мая 2013, 14:16
А что менты как-то по другому идут в банк и берут ипотеку под общие проценты , чем врачи, учителя, шахтёры ? льготная очередь существует- но она длится по 1-3 человека в год,считайте)))
Гость
17 мая 2013, 15:27
Хокинг, а они какую - то другую ипотеку берут ??? есть очередь - на льготную ипотеку, она двигается со скоростью 3-5 чел/в год
Гость
17 мая 2013, 12:22
Когда вопрос заходит о том что мы должны полицейским, вопросов не возникает, и квартиры и льготы.........должны ли полицейские что либо народу..................уровень ДТП и жертв увеличивается с каждым годом в геометрической прогрессии. Про разборки в разных увесилительных заведениях в стиле 90х и повсеместная нарколизация обества уже воспринимается как факт..........Обращаясь к нашему чудному, чиновничеству.............если вы хотите прав и не забывайте и про обязанности.
Гость
18 мая 2013, 08:42
Да прокуратура осталась без квартир, вот им и стало обидно. А себя проверить нельзя, не по закону. Беспокоятся о бюджете. А сколько стоят служебные автомобили прокуратуры стоят для бюджета? И проезд в этих авто тоже бесплатный! И зарплата у прокуроров в 2-3 раза больше, чем в полиции. И где Вы слышали или видели, что бы работник прокуратуры ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ СПАС ЛЮДЕЙ? Экономить бюджет им надо начинать с себя. Аман Тулеев все таки Губернатор Кемеровской области, ему поощрять кого он считает нужным нельзя (я думаю из областного бюджета), незаконно. А вот мэру г. Москвы можно выдавать премии, таким же сотрудникам МВД. Страна одна, а стандарты двойные. Сколько прокуроров (юристов) столько и мнений.
Гость
19 мая 2013, 21:51
user-rus, служебные автомобили у прокуроров - это жигули-пятерки и Нивы. Это во-первых! А во-вторых, у Вас устаревшие сведения: у прокуроров зарплата СОВСЕМ не выше, чем в полиции. А то, что Вы не слышали, кто из работников прокуратуры спас людей, так это еще не о чем не говорит! Ну и вообще-то каждый должен делать свое дело! Нужно знать, о чем говорите. Ну и так, для сведения - прокурор Сергей Камелин уже 6 лет как на пенсии............ В областной администрации тоже не знают, о чем пишут.....
Гость
17 мая 2013, 13:32
У народа такая реакция как будто всем ментам каждый день дают награды и премии, и никто из них не живет в съемных квартирах, а только в подаренных. Во всех профессиях есть обнаглевшие личности, и в той же прокураторе и в больницах посмотрите что творят, да везде... И все молчат ???? Будьте проще, господа -среди ментов тоже есть люди,которые пашут по 24 ч в сутки,и их большинство. А зарплаты им подняли всего год назад, на что реакция у общественности не менее странная -ХАЛЯВА у ментов)))
Гость
17 мая 2013, 15:23
кстати, налоги они платят как ВСЕ, 13% -подоходный
Гость
17 мая 2013, 18:07
Я поддерживаю Тулеева, но когда будет и полагающийся спрос с полиции. Раньше идейные менты работали за 3 копейки - порядку было больше. Сейчас платят хорошо, но работы не видно, может пришли другие люди в полицию, которые хотят лишь заработать не напрягаясь и не тратя нервы. У некоторых (может быть) уже есть свой бизнес - кто проверяет их - бабай???
Гость
18 мая 2013, 22:31
хоть кому-то польза из облатсногобюджета - и то хорошо. не завидуйте. порадуйтесь. Хоть один полицейский бы отписался.