перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Кемерово на сутки запрещают продажу алкоголя

Гость
23 мая 2013, 19:54
С таким же неизменным успехом администрация и Тулеев могут запретить маю-месяцу быть холодным! Чтобы впредь не повадно было!
Гость
23 мая 2013, 20:31
Зато перевыполнили план по завозу спайса!
Гость
23 мая 2013, 16:14
Запретили-значит победили зло? Нет, запретили-значит поставили галочку, реальность совсем иная. Вместо того, чтобы увлечь детей и подростков спортом и ЗОЖ, чиновники жонглируют запретами, а воз и ныне там!
Гость
23 мая 2013, 18:16
Значит школьники теперь в курсе, что надо затариться пораньше. Толку от таких мер никакого.
Гость
24 мая 2013, 08:37
Данный запрет означает,что за одиннадцать прекрасных школьных лет в областном центре вырастили и воспитали молодежь, которой нельзя доверять, которая не понимает своих школьных наставников, родителей. А может быть эти одиннадцать лет были каторгой, кабалой, от которой хочется освободиться-напиться и забыться???
Гость
24 мая 2013, 09:11
То что запретят - это хорошо, но для чего об этом заранее говорить во всех СМИ? Видимо, как бы невзначай, - не забудьте закупиться 24 мая.
Гость
24 мая 2013, 12:43
если человек хочет выпить - то он найдет где взять, либо закупят в пятницу)
Гость
24 мая 2013, 14:18
Никогда эти запреты ничего хорошего не приносили! Здесь действуют совсем другие методы! Призывы не пущать и запретить - это средневековье с придыханием инквизиции.
Гость
25 мая 2013, 20:06
ДА бесполезны эти запреты! В распоряжении черным по-белому о запрете продажи алкоголя в стекле... А пиво и всякие дряные коктейли в жестянках - это не алкоголь?! В н/к Москва сегодня дискотека для школьников...В четыре часа дня в туалете девочка уснула - куда катится молодёжь?!
Гость
25 мая 2013, 20:05
"Запрет на продажу введен с 8:00 до 22:00 по всему городу. " Ну-ну. Шалготарьян. Мария-Ра. Суббота. 16.30. Никакого запрета! Так и нам не 16 лет.
Гость
24 мая 2013, 00:08
Толк очевиден. Когда начали запрещать алкоголь на последние звонки, пьяных "белых бантиков" на улицах практически не стало. Это факт.