Вранье! Одним хватает только на капусту, другие жрут мясо, а в среднем все едят голубцы!
Средняя температура по больнице приемлемая - из той же оперы...
Гость
25 мая 2013, 16:56
Да. Работаю в медицине. Зарплата почти на две ставки 15000. Пахать надо мне без выходных и отсыпных до средней зарплаты.
люди, откликнитесь, у кого хоть намеки на такую зарплату)))))))) блин что у меня 7.500 з/п, что у мужа 14 000, есть хоть кто получает реально такие деньги и кем трудитесь расскажите, если не секрет?
Гость
24 мая 2013, 19:02
Zhomak, продавцы в некоторых магазинах получают в районе 25 т.р, но легко они не даются, работа физически тяжелая.
Гость
25 мая 2013, 10:29
Екатерина, а Вы задавали вопрос продавцам получающим зарплату 25 тысяч, какая она у них? Задайте вопрос им и получите ответ, что она у них черная,а поэтому в эту радостную статистику повышения зарплат она ни как не попадает.
Гость
25 мая 2013, 13:40
Эдуард, не везде она черная, уж поверьте, сама продавцом работала и муж работает.
Гость
24 мая 2013, 17:30
Такие цифры берутся из-за высоких зарплат "чиновников"...... Они ведь среднюю з/п выводят, а простые люди как получали копейки так и получают.
Гость
27 мая 2013, 14:52
2132, ну что вы? дума тут застонала что мало получают. а за год по 25000000.-3 млн набегает. вот вам и рост зарплат. а цены на продукты выросли в 3 раза.для нас смертных непод силу даже детей в лагерь отправить.или черешни купить.
Гость
24 мая 2013, 17:11
Незнаю где в очередной раз взяли такие зарплаты!!! 17000 это максимум
Гость
25 мая 2013, 07:55
Да блин, у кого такая зарплата? У кого она выросла? У меня какая была 5 лет назад, такая и осталась. Еще личный автомобиль приходится использовать в производственных целях за свой счет. Обращения в администрацию приводят только к запугиванию коллектива увольнениями.
Гость
25 мая 2013, 16:01
Просто обидно.На вещи надо смотреть объективно.Трудимся в торговле,на дядю,в очень большом магазине.Зарплата от 9000 до 14500 руб,больше не получает никто.Работы очень много у всех,выручка в магазине огромная,а где зарплата.......? В основном работают женщины,матери-одиночки.Когда кто-нибудь обратит внимание на тот,как выживают,в буквальном смысле, люди,живя на уровне нищеты?!
Гость
24 мая 2013, 17:39
Жизнь у каждого человека своя отдельная личная, а не средняя по городу, области, стране, чтобы понять хитрый истинный смысл усреднения достаточно вспомнить методику формирования суммы прожиточного минимума...то же своего рода усреднение!
Рабы не мы, мы не рабы!
Гость
24 мая 2013, 23:50
СССР напоминает. Нам солнце не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо, работу давай!
Гость
24 мая 2013, 21:17
По-моему, всякие сообщения о повышении уровня зарплаты в Кузбассе, да и во всей стране приведут к возникновению очередного мыльного пузыря, например, как ипотека в США, которая до сих пор влияет на экономику всего мира. Ну где они видели те предприятия или предпринимателей, которые гребут деньги лопатой? Все стоят, производства не работают, предприниматели закрываются, спад в кредитовании населения, а у них зарплата в очередной раз повышается. Остановитесь, задумайтесь над тем, что Вы делаете, слишком уж напряжно все.
Гость
26 мая 2013, 10:27
КАК администрация узнала ,что проверка будет-из-за зарплаты. Выплатили по11000 руб . А до этого мес-ца 5000-6000 руб., А в этом месяце 2 ушли в отпуск -и ту работу,что они выполняли приходится выполнять нам ,Уход у нас за больными -лежачими
,парализованными -вообщем пожилые больные бабушки,дедушки и т д.Сейчас администрация больницы требует у зав .отделения (нашего отделения ОСУ) чтоб переделала табель! Много переработки часов и переплаты денег они не позволят.А не думают о том .что если мы не будем делать за отпускников работу-мы утонем в грязи! А знаете как стали прижимать Малейшую грязь где-то найдут--чуть ли не в нос тычут. П рямо все с ума посходили из-за этой надбавки зарплаты.Наше отделение зарплату в 11000руб. зарабатывает полностью т к работы много,работа ответственная ,к каждому нужен особый подход и т д . Как можно отбирать у работающего его зарплату? Наше отделление полностью считает что" новую" зарплату Мы зарабатыем полностью .
Гость
27 мая 2013, 15:04
Екатерина, да вам за ваш труд платить надо не меньше 25-30 тыс. ведь это уход. я была одно время не ходячей после операции и понимаю как необходимы люди которые ухаживают. спасибо им за их работу.
Гость
27 мая 2013, 22:44
Анна,спасибо за Вашу поддержку.Но не все так думают.Например наша администрация так не думат.А жаль.
Гость
25 мая 2013, 11:22
Работаю в образовании, такая з/п только снится.
Гость
25 мая 2013, 19:08
а когда точно будет такая зарплата для обычных рабочих?а не для сынков))))))
Гость
25 мая 2013, 12:58
Кому верить?
Ренее было такое сообщение:
СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В КУЗБАССЕ С НАЧАЛА ГОДА ВЫРОСЛА ДО 25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Таковы данные за февраль текущего года. С чуть более чем 23 тысяч рублей, кузбассовцы по зарплате продвинулись в среднем до 25 340 рублей. Наибольшая средняя заработная плата зафиксирована в Калтанском городском округе — 32 147 рублей (рост к февралю прошлого года — на 42%). Более 30 тысяч рублей в феврале в среднем получили также жители Прокопьевского района (31704 рубля) и Междуреченска (30198 рублей).
Меньше всего, как сообщает Кемеровостат, получили работники в Чебулинском районе — 14 699 рублей, рост составил 12% в сравнении с прошлым февралём, у жителей Ижморского района - 14 890 рублей и Крапивинского района — 15942 рубля.
Средняя зарплата в Кемерово составила 28 140 рублей, а в Новокузнецке — 26 469
Гость
26 мая 2013, 00:32
Сколько можно терпеть эту неправду ?
Гость
27 мая 2013, 10:28
Нет такой зарплаты у большенства людей даже у шахтёров ...... Воруют и нагло врут.
Гость
25 мая 2013, 08:44
"Есть ложь,есть большая ложь и есть статисика" М.Твен.
Гость
26 мая 2013, 08:44
Ага, а детские?? Смех. Я получаю 9500 на двоих.
Гость
27 мая 2013, 11:54
Ну как сказать, у меня большинство знакомых получает 18-20 тысяч, а знакомые эти - сервисные инженеры, официантки, продавцы. Обычные люди) Но это в Кемерово. В малых городах, конечно, такой зарплаты нет даже близко.
Гость
27 мая 2013, 09:41
размер зарплаты указан реальный, работаю юристом получаю не менее 30000, только вот зарплата черная...
Гость
25 мая 2013, 22:20
У специалистов, людей с образованием зарплаты нормальные правда не во всех отраслях, у квалифицированных работяг в сезон зарплаты не маленькие, строители неплохо зарабатывают опять же не везде по этому то и средняя.Но прав в коментах Егор, реально экономики в России все-таки не существует, сырьевой рынок затрясло и уже лихорадка в сфере кредито-потреблении,лет через 20-30 это лопнет и кто, что сегодня урвал, тот с тем и останется.
Гость
27 мая 2013, 15:00
Статистика, строители говоришь. а то что стройки половина стоят и особенно зиму стояли и строители дома сидели без копья-это как нормально.
Гость
25 мая 2013, 22:48
Машинист башенного крана 5 разряд- 27000
Гость
28 мая 2013, 09:51
Зарплата педагогов снизилась, значительно с января 2013 года. Конечно важную роль играет руководство на местах. У нас например баллы оплачиваются по принципу "Люблю-плачу". И реально зарабатывать просто не дают, отбивая вообще желание работать.
Гость
24 мая 2013, 18:22
поправка зарплата и 6 лет назад была такая же правда не офицальная ...
Гость
25 мая 2013, 10:36
строитель , раз з/п не официальная, значит и в эту радужную статистику она не попадает, т.к в статистику Вашу зарплату не передают да и налоговой не указывают, поэтому в отношении Вас статистика говорит что Вы кушаете капусту а не мясо)
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
8 м/c,
с-з.
750мм 53%Средняя зарплата достигла 23 878 рублей