Город Житель Кузбасса спрятал тело убитого хозяина квартиры в холодильник

Житель Кузбасса спрятал тело убитого хозяина квартиры в холодильник

В Кемеровской области 27-летний местный житель до смерти избил 48-летнего знакомого, у которого он проживал полгода. После этого мужчина спрятал тело в холодильник и продолжал жить в его квартире. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета РФ по Кузбассу, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, обвиняемый полгода проживал у 48-летнего знакомого, в начале мая 2013 года в ходе ссоры хозяин попытался прогнать его, он избил мужчину. Обнаружив, что от полученных телесных повреждений потерпевший умер, его тело спрятал в холодильнике, а сам продолжал жить в квартире.

Вскоре соседи заметили, что хозяина несколько дней никто не видел, данный вопрос задали квартиранту. Мужчина, испугавшись, уехал из квартиры. Родственники потерпевшего обратились с заявлением в правоохранительные органы. В квартире сотрудниками полиции было обнаружено тело потерпевшего со следами насильственной смерти, а впоследствии задержан обвиняемый. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства