перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Кемерово нашли самый дешевый хлеб в Сибири

31 мая 2013, 10:07
Гость
31 мая 2013, 11:34
Просто даром...бери не хочу! Всего то один доллар(примерно)! Это не у нас дешево (на самом деле цена умеренно высокая), это в Иркутске и Кызыле СУПЕРДОРОГО! Они бы еще в Анадыре проанализировали цены и сравнили с Кемерово, а нам сообщили на великую радость!!!
Гость
31 мая 2013, 12:05
Была бы еще получка как Кызыле так была бы МЕЧТА. там получка ровна в 2 раза больше чем в Кузбассе .
Гость
31 мая 2013, 13:34
Самый "дешевый" и самый невкусный....я готов платить 30руб, но чтобы как в детстве-пока из магазина домой несешь чуть ли не половину булки съешь! Я уже забыл что такое горячий хлеб...покупаешь булку, а ей от роду уже 48часов. И за это еще 28рублей отдай. Покупаю в одном сетевом магазине за 14,2руб, они сами пекут, вроде ничего пока свежий, а главное не пустой внутри! P.S. Михаил жжет антихлебной речью...я в шоке.
Гость
1 июня 2013, 07:02
Стоимость за счет низкого качества и веса булки, раньше был 1 кг, щас 600 гр. Хлеб это же любимая тема губернатора, через это авторитет у бабушек получил.
Гость
31 мая 2013, 11:13
Хлеб и молоко по такой цене не отвечают качеству. Молоко самое нормальное, которое даже животные пьют, это простоквашино. И сколько оно стоит, в пределах 50 рэ. Очередная показуха, и только
Гость
31 мая 2013, 13:32
потребитель, не знаешь сколько стоит простоквашино в иркутске?
Гость
31 мая 2013, 12:01
Если бы хлеб был истинно полезным продуктом, то это было бы достижением. А так... сделали более доступным исключительно вредный продукт. Второй год без хлебо-булочных и продуктов из муки, зерновых и картофеля... Чувствую себя просто замечательно. Избавился от избыточной массы тела, гипертонии и всех остальных проблем со здоровьем. Вот если бы сделали рыбу, мясо, яйца (!!!) самыми доступными продуктами для населения, вот это и было бы достижением. А так... просто не дают сразу помереть... с голоду, зато от болезней помирай - не хочу. И именно избыток углеводов, в рационе питания, приводит к проблемам со здоровьем.
Гость
10 июня 2013, 12:36
А потому, господа, покупайте хлебопечку и пеките сами. Себестоимость буханки 800г - 8-9 рублей. Хлебопечка окупается за 3-4 месяца. И хлеб нормальный всегда)